ОПУБЛИКОВАЛ: sefirom
8 ноября 2009

Suikoden [FULL, ENG]

Suikoden FULL, ENG - psp slim, psp игры, эмуляторы psp, psp бесплатно.

Год выпуска: 1995

Жанр: RPG

Разработчик: Konami

Язык: ENG

 

Описание: В качестве первой RPG для PlayStation Suikoden, бесспорно, удалась. Здесь и спрайтовая графика высокого разрешения, и на удивление хорошо отображенная средневековая атмосфера, и три боевые системы, и увлекательный сюжет, и 108 персонажей, присоединяющихся по мере прохождения игры - даже после выхода огромного количества 32-битных RPG Suikoden была легко узнаваема и держала планку качества, до которой дотягивались немногие.
Три боевые системы - это и классическая пошаговая, с одновременным участием шести персонажей, и дуэли, и масштабные битвы армий, проходящие по принципу "камень-ножницы-бумага". У последних двух, естественно, отсутствовала глубина первой, но и подобные бои можно было пересчитать по пальцам: они были исключительно сюжетными и вносили разнообразие в преимущественно монотонный геймплей.
Сюжет, довольно типичный в основе своей - повстанцы против злой империи - был наполнен интересными поворотами и множеством подсюжетов, довольно типичных, но крайне разнообразных. Вампиры, гномы, пираты, бандиты, ниндзя, эльфы, кобольды - кого только здесь не встретишь! Главный герой (не имеющий своих собственных реплик - за него выбор делает игрок) - Тир МакДол, сын одного из генералов Империи Алой Луны. После того, как он получает одну из Истинных Рун - Пожирателя Душ - ему приходится покинуть дом, бежать, присоединиться к повстанцам и в итоге возглавить их.

Графика для 1995 года радует глаз!


 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, yonigga, Streecs, Rono, tamalavana, WillyBarankin, wushu, Alex_AB, M(eat)B(all), Serjmetall, IkiraI, ganabobel, ZackFair, Sad, , Poza101, Siegi, Iliant, Somebody94, Rashet, opupel

ПРОСМОТРЫ4366
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
28 декабря 2012 06:55
0
1
1

  • Игровая консоль: psp 3008
  • Прошивка консоли: 6.20

Несуществующая страница
залейте еще

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?