ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
9 октября 2009

Urban Chaos [RUS][PSX]

Urban Chaos [RUS][PSX] <!--TEnd-->
Год выпуска: 2000
Жанр: Экшн
Разработчик: Mucky Foot Productions
Издательство: Eidos Interactive
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: Русский

Описание: Urban Chaos— словно всемирный стиральный порошок, воплотивший желания и чаяния домохозяек со всего света. Здесь есть все, что популярно не только у игроков, но и у обычных людей — женщина в качестве главного героя, злая мафия, эффектные поединки .Завязка игры состоит в следующем. С наступлением нового тысячелетия должен ожить и прийти в наш мир ужасный “король монголов”, сея хаос, разрушения и смерть. Почему монгол — непонятно. По всей видимости, среднестатистический американец никогда не видел среднестатистического монгола и воспринимает его как представителя загадочной человеческой цивилизации вроде шумерской или вавилонской. Помочь ему придти к власти намеревается банда Диких Котов, которые рассчитывают собрать свои дивиденды от наступления беспорядков на улицах городов. Д’Арси Стерн, темнокожая служительница Фемиды без страха и упрека, преследует нарушителей общественного порядка буквально в каждом закоулке города.
- Выбирайте из 30 миссий,каждая из которых разветляется на подзадание.
- Взаимодействуйте с огромным оживленным городом со множеством граждан,Помогая компьютерным персонажам,вы приобретете информацию и новые виды оружия.
- Исследуйте постоянно изменяющиеся городской пейзаж.Улицы могут быть наполнены мирными гражданами,когда вы проходите по ним в первый раз,а в следующий-захвачены бандитами.
- Используйте разнообразные способы боя и действия,включающие руопашные схватки,перестрелки,атаки тяжелым вооружением и управление техникой.
- 40 уникальных персонажей
- Исследуйте мир с погодными и временными эффектами


Игру предоставил пользователь с ником PSP_Yeshik, за что ему Большое Спасибо!
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, PeterPetrelli, PSP_Yesik, AS100, Sad, M(eat)B(all), irlex, Calita, homelleon, Gunshell, Bionic, Tony47, madnote, Mongo, TRANE69, Blane_drum

ПРОСМОТРЫ6966
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
7 ноября 2011 18:45
0
97
1

  • Прошивка консоли: 5.03 promo-3

спасибо) отличный экшн bully

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?