ОПУБЛИКОВАЛ: otis
6 октября 2009

Destruction Derby 3 RAW [RUS]

 

Destruction Derby 3 RAW [RUS]

 

 

Жанры: Racing
Язык интерфейса: Russian
Размер: 552 Мб


Описание:
Машина в Destruction Derby - не роскошь. И даже не средство передвижения. Это - грозное оружие уничтожения - и главный герой гонок на выживание!
Наскучили обычные гонки на время? Истребляйте оппонентов, толкайте их машины, размазывайте об ограждение, расплющивайте противников друг о друга! Умелые маневры принесут не только моральное удовлетворение, но и заветные победные очки.
А если Вы устали от езды по кругу - добро пожаловать в Чашу. Здесь уже не имеет значения, чья машина быстрее... Победитель Дерби выявляется гораздо проще: первое место получает последний оставшийся в живых. Используйте всю мощь, прочность и силу своей машины, чтобы стать первым! Такими и должны быть настоящие автогонки...
Долгожданное продолжение брутальной серии Destruction Derby. Движок игры полностью переработан, улучшены многие показатели игры. Теперь ты можешь в полной мере насладиться этими "Гонками на выживание", ведь перед тобой открывается большое количество доступных трасс и машин. Улучшай свои показатели от этапа к этапу, разбивая чужие автомобили самым невероятным образом. А можно и просто погоняться, не пытаясь расколошматить автомобили соперников, соревнуясь с ними на время.
Сокрушительные гонки на протяжении 31 трассы с прыжками, переходами, туннелями, разветвлениями дороги и невероятной теснотой!
* Новая система ручных тормозов позволяет лучше управлять машиной на больших поворотах
* 17 машин и 7 бонусных дополнительных
* Новые виды боя включают «штурмовой» режим и режим «небоскреб»
* От 1 до 4 игроков

 

 

 

 

 




 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

AirJohn, Boosss, , PSP_Yesik, M(eat)B(all), CyberDiablo, kot1987, AS100, OJIOJIO, Lasombra1408, nico75, gtament, maxpayne20

ПРОСМОТРЫ8204
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?