ОПУБЛИКОВАЛ: Smoke Dogg
22 сентября 2009

Lilo&Stich + Monsters INC. (RUS)

                                     

alt   

 

 

Жанр: Adventure & Arcade
Разработчик: Blitz Games & A2M
Год выпуcка: 2001-2002

Язык: Русский (текст + звук)
Веселые и смешные мультипликационные герои из мультфильма Диснея. Красивая графика, приятная музыка, множество загадок и приключений и конечно же юмор. Вот качества этих великолепных игр.

Как вам оформление первой новости на сайте?

Супер
Отлично
Хорошо
Можно и получше
Вообще никак

Monsters INC.:В этой игре вам предстоит сыграть за увальня Салли и одноглазого коротышку Майка Вазовски, придется пройти множество испытаний для того, чтобы доказать - Вы достойны пугать детей!
В программу испытаний входит поиск детей в обстановке, приближенной к реальной, - для этого придется решить не одну загадку и разгадать не одну головоломку - уничтожение попавшихся на пути противников и, конечно, само по себе пугание! В игре есть специальная Академия Монстров в которой даже настоящие мастера смогут научиться новым приемам и трюкам!

Lilo&Stitch:Вы хотели, чтобы рядом с Вами были настоящие друзья? Вот и девочка по имени Лило очень хотела, чтобы у нее появился настоящий друг. Она даже загадала это в желании, когда с неба падала звезда. И вот судьба послала ей друга с другой планеты. С тех пор, ее жизнь коренным образом изменилась и стала намного интересней.
Веселые и смешные мультипликационные герои из мультфильма Диснея. Красивая графика, приятная музыка, множество загадок и приключений и конечно же юмор. Вот качества этой великолепной игры.

Сборка EBOOT'A полностью моя!

Запускать на POPS'е 4.01,5.00 или 5.50!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mp4, Gohapsp, PSP_Yesik, Flexfit111, chikanok, germen, , SERGYNA, Evdter14, The Earl, AS100, dima_x1, GudDog99, freehomer, Neironnn, Mongo, , , vano22, Biba_76, ky4ma

ПРОСМОТРЫ5861
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?