ОПУБЛИКОВАЛ: reacters
27 августа 2009

The Italian Job

The Italian Job


Язык: Английский
Жанр: Гонки
Тип издания: FULL
Размер : 264 MB



Описание: Первоначально был фильм Работа (Ограбление) По Итльянски. Потом выпустили игру на PC и Работа По Итальянски. Дело в том, что на английской версии название одно и тоже:The Italian Job. Самое гланое в игре - это машина Mini Cooper. В итоге её выпустили и на PS1 и сейчас мы можем играть в эту игру на наших любимых PSP. В игре вам предстоит борьба с итальянкой мафией. Главного героя зовут Чарли.


[spoiler=Скриншоты]
The Italian Job - psp бесплатно, psp игры , psp,  psp скачать.The Italian Job - psp бесплатно, psp игры , psp, psp скачать.
The Italian Job - прошивки для psp, psp игры ,  psp игры бесплатно без регистрации,  эмуляторы psp.The Italian Job - прошивки для psp, psp игры , psp игры бесплатно без регистрации, эмуляторы psp.
The Italian Job - psp,  psp игры,  игры для psp, psp бесплатно.The Italian Job - psp, psp игры, игры для psp, psp бесплатно.
The Italian Job - для psp,  игры для psp,  скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно.The Italian Job - для psp, игры для psp, скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно.

[/spoiler=Скачать]

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Vite, goldenerer, Interscoop, black jack

ПРОСМОТРЫ4246
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?