ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
8 августа 2009

Tomb Raider Full Collection

Tomb Raider Full Collection

Tomb Raider — это один из родоначальников жанра шутера от третьего лица. Игра была настолько популярна, что породила множество подражателей и в целом оказала значительное влияние на развитие данной ветви игровой индустрии. До сих пор Tomb Raider и Лара Крофт остаются одними из самых узнаваемых символов культуры компьютерных и видеоигр.
Итак, перед Вами полная коллекция Tomb Raider. В ней представлены полные английские версии всех пяти частей этой игры. Каждую из частей я постарался красиво и стильно оформить, чтобы порадовать всех поклонников Лары Крофт. Прежде чем оформить эту раздачу, я, как и обычно, убедился в полной работоспособности каждой из частей коллекции. Для всех частей обязательно необходимо использовать попс 3.03, проблем в таком случае не должно возникнуть.
_______________________________________________________________
В каждую из частей я поместил файлик (DOCUMENT.DAT) - прохождение на русском языке и секретные коды, которыми можно пользоваться прямо во время игры. Чтобы это сделать достаточно во время игры нажать на нашей PSP кнопку "HOME" и выбрать раздел "Software Manual".
 





Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cloud_Strife, , Bender007, shipher, PeterPetrelli, mp4, Kharms, iwanich, fox_malder, warman07, NutStorm, Rain), Mihael, SIJAY.UA, ment8282, whoiam, Invib, osp78, osipus, Aspen, Cowboy4ik, Voldemar4ik, EchelonWW, kayn33, mi4, nsgerasimova, Tarantyl, Oker, Bonus, xIFleaIx, , , Gohapsp, goldenerer, 159, CoreM, yrec997

ПРОСМОТРЫ14862
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?