ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
27 апреля 2009

Disney's The Emperor's New Groove (2000/RUS)

Disney039;s The Emperor039;s New Groove (2000/RUS)

Год выпуска: 2000
Жанр: 3D Action/Platform Adventure
Разработчик: Argonaut
Издательство: SCEA
Платформа: PSX-PSP
Регион: US
Тип издания: FULL
Прошивка: Тестировал на 5.00 М33-3 (используем pops 3.30)
Язык интерфейса: RUS (очень качественно озвучены все диалоги)

Примечание: Сразу же после запуска игры Вам предложат выбрать регион (PAL или NTSC). Нажимаем кружок и играем в NTSC-версию.

Описание: Не стоит думать, что всем императорам сладко живется. Вот представьте: только у вас родился грандиозный план построить огромный аквапарк для увеселения своего императорского величества, как вдруг – раз! – ваша собственная приближенная советница превращает вас… в ламу! И к тому же собирается прибрать к рукам ваш императорский трон. Что же это получается?
А получается увлекательнейшая и жутко смешная игра «Похождения императора», созданная по мотивам одноименного диснеевского мультфильма, в которой император Куско отправляется отвоевывать свое обличье и свое государство.
Чтобы избавиться от злых чар, говорящей ламе-императору предстоит совершить массу увлекательных приключений, победить врагов, решать сложные головоломки, преодолевать хитроумные ловушки и открывать тайники. Это удивительное путешествие проходит на тридцати уровнях в восьми мирах, каждый из которых отличается ландшафтом, обитателями, а также заданиями и формой препятствий.

Мы не знаем, на что был способен император Куско в своем человеческом облике. Но в образе ламы ему удается довольно быстро бегать на четырех конечностях, скакать, кувыркаться, сражаться копытцами и даже, при необходимости, совершать карате-удары в прыжке. А самое главное, ни при каких обстоятельствах он не теряет чувства юмора.
Помимо препятствий на пути Куско встретятся и полезные вещи: монетки, эликсир силы, позволяющий ламе развивать скорость болида, виноград, которым можно плеваться, и много других интересных штук.

Особенности игры:
* Веселая 3D-аркада по мотивам одноименного диснеевского мультфильма
* 30 игровых уровней в 8 виртуальных мирах
* Разнообразные ландшафты: от горных вершин до мрачных подземелий
* Превращения героя в процессе игры
* Смешные диалоги – истинно диснеевский юмор .


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Killer01, MaXXXimuZ, BOGINYA87, Strange Angel, raul7777777, soul2, , sfincsic, warman07, FeHuKc23, ANUBIS_82, Barker, Tony47, wodenaz, gutnik, Wolfi, fenix00093, humanpro, Invib, sin105, , EVOKE, xKPOTx, dc_a, , lezo1, Andr8396, Asemenoff, Alan_Karagulov, kasergo, U858VK

ПРОСМОТРЫ6995
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?