ОПУБЛИКОВАЛ: warman07
2 марта 2009

Future Cop L.A.P.D. [psx-psp]

'Future<!--TEnd-->

Спустя столько лет я нашел эту игру которая стала моей самой первой игрой на компьютере а теперь я хочу подарить ее вам чтобы вы сыграли почти в самую первую игру от Electronic Arts.
Описание:

Лос-Анджелес - не всегда хорошее место. В 22-ом столетии, преступники наводят ужас в город, и Лос-Анджелес объявлен непригодным для жилья. Вы возьмете под свой контроль человека который управляет супер полицейской технологией который также может превратится в супер быстрый механизм для перемещения и очистите от всякого МУСОРА улицы. Используйте огнеметы, плазменные взрывы, мини электрические минометы, и много другого оружия, поскольку Вы боретесь через восемь действий уличных гангстеров или с другом по сетке (мультиплеер). Для тех, кто любят немного больше стратегию, играть Зона Нападение способ, в который оба игрока или другой человек начинает с базы и строит боевые единицы. Однако, строя единицы стоят очков, которые заработаны, уничтожая оборудование врага. Первый кто захватывает позиции выигрывает игру. С его выборами мультиигрока и выбором двух различных игр, FUTURE COP: LAPD предлагает действие и волнение для каждого геймера.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

WALL-E, Gohapsp, gendoz, zet.2009, kurdt, Arhangelone, Demixxx, mishkapsp, osipus, Postal 2.0, Registration, XTRANE, Duedrot, DohtorMC, Walmar, tipcat, sem01, Invib, hoodsy, Lirik4, ocsess, , , Bestrafe mich, FESSANDREWS, Mak2007, Sk8er79, SERGYNA, Lance Wilson, stalker_pasha, Vlad1000, hellracer, RenuaR

ПРОСМОТРЫ8393
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?