ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
25 июня 2010

Suikoden II [ENG]

 

Suikoden II ENG - игры на psp, игры для psp скачать,  скачать игры для psp бесплатно,  бесплатно.Suikoden II ENG - игры на psp, игры для psp скачать, скачать игры для psp бесплатно, бесплатно.

 

 

 

Платформа: PlayStation
Жанр: RPG
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Год выпуска: Aug 31, 1999
Регион: NTSC-U
Носитель: CD - сконвертировано под PSP (конвертировал сам лично с чистого образа).
Язык: Английский

Описание:Можно было бы ограничить рассказ о сюжете второго Suikoden историей о злых горцах (Highlanders) во главе с одержимым жаждой крови принцем Highlands Лукой Блайтом, методично подминающих под себя всё новые и новые земли, и горстке отважных революционеров, стоящих на страже добра и справедливости, но это не даст полной картины. Можно было написать пафосный абзац о лучших друзьях, волею обстоятельств оказавшихся по разные стороны баррикад, но… Собственно, число, стоящее в графе «сюжет» за красивые глазки не получают, а такое одним предложением не опишешь. Во многом трагическая история двух друзей, Риу и Джоуи (Riou, Jowie; первый по совместительству еще и главный герой), состоявших на службе в Отряде Единорога (Unicorn Brigade), входящего в состав той самой армии «горцев», чуть было не ставших козлами отпущения у собственных командиров, которым нужно было вырезать своих подчиненных лишь для того, чтобы получить повод напасть на врагов из City-State. Чтобы спастись, они прыгают с обрыва в горную реку, предварительно обещав друг другу встретиться когда-нибудь на этом же месте… Протагониста вылавливают из воды повстанцы, среди которых игравшие в первую часть заметят до боли знакомые лица, пропавшие без вести после гибели товарища Барбароссы в первой части. И понеслася… Многие персонажи перекочевали из первой части – как герои (Виктор и Флик, самый быстрый в мире эльф Сталлион, некоторые другие «звезды»), так и недобитые злодеи (вроде вампира Неклорда). Даже родина героя первой части, Грегминстер (теперь он столица новообразованной Торанской Республики). А лучший друг протагониста, Джоуи Атрейдес, вообще признается многими моими знакомыми JRPGшниками одним из лучших персонажей, встреченных в японских ролевых играх. Итого десятку за сюжет в Suikoden 2 будут усердно отрабатывать и политические интриги, и предательства, и попытки завоевать доверие потенциальных союзников, и Истинные Руны... и главное – моменты, когда понимаешь, что стоящие по ту сторону баррикад просто сражаются за свою Родину, просто выполняют свой долг и уж никак не являются воплощением вселенского зла. И проигрывая, говорят брату по оружию: «Брат, а всё было не так уж плохо… это честь погибнуть за Родину». Приятно встретить босса, который берет не своей харизмой или внешним обликом (как, например, Сефирот или Галеон), а является таким же преданным своему делу и своей стране человеком, желающим установить (пусть и свои) мир и порядок, как и твои товарищи. И тем более приятно встретить органичный, захватывающий до самого конца сюжет, который не зиждется на штампах, какому и перед Xenogears не было бы стыдно. Только у амбициозного детища Square были явные проблемы с геймплэем, S2 же тут не расслабляется.

 

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Перезалито.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Neironnn, Alan_Karagulov, , Sairen, ganabobel, Flexfit111, irlex, ogichi, xDozoRx, Dark master, Koshemir, saske7374

ПРОСМОТРЫ8697
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?