ОПУБЛИКОВАЛ: PeterPetrelli
25 августа 2008

Duke nukem: Land of the babes Psp/psx

 

'Duke

 

 

 Разработчик:3D realms

Дата выпуска:2001 

Тип издания:FULL

 

Сюжет таков: в далеком будущем на Землю напали инопланетяне. Всех мужчин они уничтожили, а женщин забрали в плен. Причем забрали не для того, чтобы мучать или, скажем, употреблять в пищу, они им нужны для того, чтобы выводить идеальную расу (м-да, и сюда феминистки проникли. Если уж выводить идеальную расу - то только из мужчин!). Однако некоторые девушки (Babes, т.е. малышки) сбежали на военные базы и организовали сопротивление (UBR, United Babes Resistance). Проблема только в том, что большинство из них ничего мощнее сковородки до сих пор в руках не держали. Есть только один выход - несколько женщин-ученых (наверняка с моего факультета:)) изобрели машину времени и открыли портал в мир великого героя прошлого - т.е. Дюка. В этот момент отряд врага ворвался на базу, поглазел на портал и полез внутрь.
А в это время Дюк впервые решил оттянуться по-крупному, зашел в ближайший клуб поколбаситься под забойную музыку с парой-тройкой поклонниц. Сидит за столиком, задумчиво вертит в ручище бокал с вином... идиллия. И тут вылезает первый свиномент. Наверное, его намерения были самыми дружелюбными, но Дюк-то всегда сначала стреляет, а потом думает... если думает, конечно. Троих коллег супостата постигла та же участь, вот только Дюк решил покрасоваться перед подружками и выкинул пару голливудских трюков (это надо видеть!). Следующей из портала вылезает девушка... тут сработал другой рефлекс Дюка. Брать пачку долларов девушка почему-то не стала, а через несколько секунд ее настигла вражеская пуля... Девушка умирает на руках Дюка, тот изо всех сил изображает вселенскую скорбь, а потом бросается в портал перехода... "Я буду мстить, и мстя моя ужасна!". Да, забыл сказать, что в качестве музыкального сопровождения используется трек какой-то модной группы, который подходит к содержанию на все 100%.
Итак, начинается собственно игра. Оставшиеся в живых девушки из UBR отстреливаются от вражеских монстров, а одна из них объясняет Дюку, почему он должен прервать свой отпуск и помочь им спасти себя от домогательств инопланетян. Немного поломавшись, наш герой соглашается (вселенская скорбь куда-то делась, ее заменила уверенность в собственной незаменимости). 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Pro100 Andrey, r@ven, Keinchi, rus1981-81, Invib, parament, arazik, melok, Phoenix379, Stolen, Asemenoff, green-green, Sk8er79, SpooKe, admiral_den, tosha320, , loki_ekb, Trane22, Cloud_Strife

ПРОСМОТРЫ11346
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?