ОПУБЛИКОВАЛ: Bender007
23 февраля 2010

Дочери Мнемозины / Mnemosyne - Mnemosyne no Musume-tachi [2008]

 

Дочери Мнемозины / Mnemosyne - Mnemosyne no Musume-tachi 2008 - psp бесплатно, аниме, программы, прошивки для psp.Дочери Мнемозины / Mnemosyne - Mnemosyne no Musume-tachi 2008 - psp бесплатно, аниме, программы, прошивки для psp.

 

Страна: Япония
Жанр: мистика, ужасы, эротика, приключения
Тип: ТВ-спэшл (6 эп.), 45 мин.
Перевод: любительская , многоголосная озвучка [Valkrist, Keneretta, DobrySkazochnik, Volk, Таша, n_o_i_r, Hattori Hanzo, Azazel, Gera ]
Режиссёр: Уэда Сигэру
Студия: Дочери Мнемозины / Mnemosyne - Mnemosyne no Musume-tachi 2008 - без регистрации, программы, прошивка psp, прошивки для psp.

Описание: Она молода, умна, красива и нашла интересную работу – частного детектива в не самом фешенебельном городском районе, прямо в духе американских «нуаров» 50-х. А еще Рин Асоги бессмертна – ведь в ее жилах течет кровь древних богов. Пусть Рин и ее сородичи родились не в горах Шотландии, но смысл их жизни тот же – рисковая игра с судьбой, ставка в которой – вечное существование, что с годами все больше в тягость.

Так что профессия частного детектива – отличная профилактика скуки, в чем вы легко убедитесь, посмотрев этот сериал. Ангелы и демоны, таинственные незнакомцы, сумасшедшие ученые, боссы якудза, зомби и наемные убийцы не дадут скучать никому!







Релиз группы JPNU.

 

Приятного просмотра!
Данное аниме не рекомендовано лицам младше 16 лет ! 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

pachenko, patya123, mux22, kostas338, lognon, a648, mister_f2, sparkie, wushu, cherip, , Ishimura, TrippIku, Alan_Karagulov, PSP_Yesik

ПРОСМОТРЫ4819
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?