ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
10 апреля 2010

Чу-Бра!! / Chuu Bra!! / 2010

Чу-Бра!! / Chuu Bra!! / 2010 - скачать игры для psp, игры нa psp, игры бесплатно для psp, одним файлом.Чу-Бра!! / Chuu Bra!! / 2010 - скачать игры для psp, игры нa psp, игры бесплатно для psp, одним файлом.

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Хииро Юкина
Студия: ZEXCS

Описание: У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма почти профессионально занимается… нижним бельем. А как еще, ведь ее старший брат – знаменитый дизайнер. В итоге первоклассница частной средней школы «Меридиан Сакуры» является опытным энтузиастом-испытателем и большим знатоком вечной темы школьного аниме. Причем тут нет ни капли извращения – чистые наука и маркетинг!

Но сердце истинного практика требует расширения познавательной базы, и волей случая в дело Наю оказываются затянуты новые подруги и одноклассницы Яко Дзингудзи и Харука Сирайси. Дальше - больше, родственные связи помогают героине открыть собственный клуб и нести в массы истину о роли нижнего белья в жизни и созревании девушки. Разумеется, клубная активность включает не только примерки и походы по магазинам, но и наглядную агитацию личным примером. Долой замшелые стереотипы! Даешь пропаганду здорового образа девичьей жизни в пубертатном периоде!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Maskot, sharf, shipher, fox_malder, Smoke Dogg, NutStorm, PowerofLight, MaXXXimuZ, Viter, bantyz, thexyz, kznsergey, stalker_pasha, Jeka81, King of dow, wushu, mod_, pachenko, 1demon2008, Alan_Karagulov, mux22, kostas338, chikanok, onlyk, kynky, Mad_Nike

ПРОСМОТРЫ7818
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
19 ноября 2011 20:23
0
214
2


это не этти, а произведение для фетишистов. Очень интересно смотреть на героиню у которой удалена часть мозга и все что она может - это поклоняться труселям и всех окружающих к этому склоняет. Бред

Посетители
8 апреля 2011 15:42
45
344
1


Keibee +1

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?