ОПУБЛИКОВАЛ: Bender007
14 декабря 2009

Современная магия для чайников / Yoku Wakaru Gendai Mahou [2009]

 

Современная магия для чайников / Yoku Wakaru Gendai Mahou 2009 - скачать psp, скачат игры на psp, игры psp на русском, прошивки psp.Современная магия для чайников / Yoku Wakaru Gendai Mahou 2009 - скачать psp, скачат игры на psp, игры psp на русском, прошивки psp.

 

Страна: Современная магия для чайников / Yoku Wakaru Gendai Mahou 2009 - прошивка псп, обзор sony psp slim, psp купить, psp игры. Япония
Жанр: комедия, махо-сёдзё, этти
Тип: ТВ (12 эп. + спешл), 25 мин.
Перевод: Ancord & субтитры
Режиссёр: Курода Ясухиро
Студия: Современная магия для чайников / Yoku Wakaru Gendai Mahou 2009 - игры для псп, игры psp на русском, купить psp, игры для psp скачать.


Описание: В этом мире магия похожа на квантовую физику, а заклинания – на компьютерные программы, да и зовутся они так же – Коды. Как и с квантовой физикой, магия – удел немногих, причем врожденный дар надо тщательно развивать с помощью обучения и тренировок. Адепты делятся на классических магов, которые творят Код интуитивно, и магов современных, которые пользуются компьютерами и компиляторами. Настоящие мастера высоко ценятся, ведь они могут почти все – от заклинаний коммерческого успеха до путешествий во времени.
Сериал повествует о буднях небольшой, но известной магической школы Анэхара, которой управляет 25-летняя обаятельная Миса – одна из лучших современных магов. Ее несчастный младший братишка Сосиро тащит на себе все хозяйство, а вечная подруга-соперница, классический маг Юмико-Кристина Итиносэ никому не дает скучать. Учениц же в школе всего две – старательная Кахо и «тихий ужас» Коёми, обладающая уникальным даром – любую, сколь угодно сильную чужую магию преобразовывать в… тазики! Отсюда и главный вопрос сюжета - приведут хоть к чему-либо педагогические старания Мисы, Юмико и остальных героев, или сериал так и накроется большим медным тазом?






                           
Релиз группы JPNU.

                           
 Современная магия для чайников / Yoku Wakaru Gendai Mahou 2009 - psp игры, psp slim обзор, прошивка psp, коды к играм на psp.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

mux22, patya123, Maccross, wushu, Maskot, , , PowerofLight, mcfoxx, mi-nyan, Zidane007stone

ПРОСМОТРЫ5519
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
8 апреля 2011 17:42
45
344
1


а я пожалел)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?