ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
6 декабря 2009

Midori no Hibi / Дни Мидори / 2004

Midori no Hibi / Дни Мидори / 2004 - видео для psp, коды к играм на psp, прошивки psp, psp 3008.Midori no Hibi / Дни Мидори / 2004 - видео для psp, коды к играм на psp, прошивки psp, psp 3008.

Год Выпуска: 2004

Страна Япония Midori no Hibi / Дни Мидори / 2004 - бесплатно psp, игры psp на русском, игры для psp, коды к играм на psp.

Жанр Комедия, романтика, драма, эт

Тип: ТВ, 13 эп. по 24 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Кобаяси Цунэо

Место в рейтинге: 342 из 1622

 

Описание:Семнадцатилетний Сэйдзи Савамура известен всей округе под громкими именами «Дьявольская Правая Рука», «Бешеный Пёс Савамура» и «Хулиган из старшей школы Сакурадамон». Все местные молодёжные банды трепещут перед сокрушительным ударом его правой руки. Люди в страхе уступают ему дорогу, вокруг его парты в школе образовалась своеобразная «зона отчуждения» — никто не рискует сидеть с ним рядом.

Однако из-за такой громкой славы Сэйдзи никак не может найти себе подружку, так как его боятся все девушки. Получив двадцатый по счёту отказ, Савамура отчаялся и пожелал, чтобы у него появилась подружка. Неожиданно его правая рука превратилась в «уменьшенную версию» девушки Мидори Касугано. Она уже три года была тайно влюблена в Сэйдзи, но не решалась рассказать ему о своих чувствах. Настоящее тело Мидори осталось лежать в коме, а сама девушка, поняв, что у неё есть редкий шанс постоянно быть вместе со своим любимым, стала активно участвовать в его жизни, которая стала меняться совершенно непредсказуемым образом…

Авторы смогли удачно избежать чрезмерного увлечения эротикой и физиологическими подробностями, и сконцентрировали своё внимание на романтике и комедии. Манга более подробно раскрывает аспекты жизни странной парочки. В ней есть дополнительные сюжетные линии и персонажи.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Maskot, Bender007, xVitaLx, ba-a-ka, NinOk97, maloiiiiiii, OniSan, Zidane007stone, Alex_AB

ПРОСМОТРЫ3110
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
4 апреля 2011 16:53
45
344
1


баба вместо руки это ппц

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?