ОПУБЛИКОВАЛ: Bender007
28 декабря 2009

Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность / Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza [ТВ-2] [2009]

 

Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность / Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza [ТВ-2] [2009]

 

Страна: Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность / Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza ТВ-2 2009 - игры для psp скачать, прошивки psp, psp go обзор, psp игры бесплатно без регистрации. Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Нава Мунэнори
Студия: Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность / Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza ТВ-2 2009 - скачать бесплатно игры для psp, прошивка psp m33, psp скачать, игры для psp скачать.

Описание: «Аниме с мангой нас связали!» - вполне мог воскликнуть Юто Аясэ, узнавший в первом сезоне секрет одноклассницы Харуки Ногидзаки. Красавица, пианистка, знаток языков, богатая наследница, школьный идол по прозвищу «Звезда ночи» оказалась настоящей отаку! Вот только имидж и обстоятельства заставили Харуку держать свою страсть в тайне от учителей и школьников. Юто, оказавшись в сложном положении, повел себя благородно и не только сохранил секрет новой подруги, но и, балансируя на тонкой грани, помог ей стать проще, общительнее, решить многие семейные и душевные проблемы. И, конечно же, с таким защитником Харука теперь может спокойно посещать Акихабару и аниме-конвенты!

Перемены в поведении местной суперзвезды не прошли мимо населения академии Хакудзё, особенно женского, которое «верхним чутьем» сразу угадало причину. Но если большинство сочло, что Ногидзака выросла и влилась в коллектив, то у Сины Амамии, соперницы Харуки в музыке, возникли мысли распространить соперничество и на дела сердечные. А тем временем невинная Харука и застенчивый Юто не то что сделать шаг – подумать об этом боятся. Но ничего – за дело берутся младшая сестренка главной героини Мика и команда горничных семьи Ногидзака. Теперь шансов у влюбленных нет – осталось лишь определить количество сезонов!

 

 

 

 

 

Релиз группы JPNU.

Группа JPNU поздравляет вас с Новым годом ,желает всего лучшего и отлично его провести !!!!

Секрет Харуки Ногидзаки: Невинность / Nogizaka Haruka no Himitsu: Purezza ТВ-2 2009 - psp прошивка бесплатно, psp slim обзор, скачат игры на psp бесплатно, бесплатно.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Bender007 по причине: Добавил последнии серии и исправил проблему с субтитрами в 1 серии.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

patya123, Prezident, narutis, mux22, Vamp2021, pachenko, artum, Imagox, AveSet, 13DEN, Girl who Love L, ba-a-ka, Espio13, Zidane007stone, Sasha_asp, Mad_Nike, SHANE57

ПРОСМОТРЫ4538
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
8 апреля 2011 17:29
45
344
1


да да я тож хотел узнать про продолжение

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?