ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
1 декабря 2009

Ты — хозяин, я — слуга / Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters / Kimiaru / 2008

Ты — хозяин, я — слуга / Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters / Kimiaru / 2008 - скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, видео обзор psp, прошивка psp 5.00 m33.Ты — хозяин, я — слуга / Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters / Kimiaru / 2008 - скачать бесплатно игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, видео обзор psp, прошивка psp 5.00 m33.

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Кудо Сусуму
Студия:  A.C.G.T.

 

Описание: Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

4eptonok, PeterPetrelli, Lee1995, Flexfit111, Maskot, (^-^)sos(^-^), Cloud_Strife, , ba-a-ka, Jinyo, Artkess, beebl, Cthulhu, PowerofLight, irlex, Himi-san, sergey_smit, 13DEN, Patran, King of dow, KkakaBob, Deathhalfer, egor822, Zidane007stone, zkayz

ПРОСМОТРЫ8393
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
4 апреля 2011 16:49
45
344
1


хацю продолжения

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?