ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
6 ноября 2009

GUN X SWORD / Огнем и Мечем / 2006

GUN X SWORD / Огнем и Мечем / 2006 - игры psp,  psp игры бесплатно без регистрации,  psp slim, игры для psp.GUN X SWORD / Огнем и Мечем / 2006 - игры psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp slim, игры для psp.

Год Выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: Приключения, драма, фантастика
Тип: ТВ (26 эп.) по 25 мин.
Перевод: Субтитры

Режиссер: Танигути Горо
Студия:
Aic Asta

 

Описание: В этом пародийном сериале была предпринята попытка скрестить вестерн, меха и роуд-муви. Но хотя обыгрывание штампов занимает значительную часть сюжета, а в результате получилась захватывающая история про поиски и месть, спасение человечества и свободу выбора. Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам. Особое внимание создатели «Огнём и мечом» уделили дизайну боевых роботов – Доспехов, самых разнообразных по внешнему виду, способностям и оружию. Не меньший интерес вызывает галерея пилотов и других персонажей: преступников и бизнесменов, учёных и воинов. Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом – Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата – Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Bender007, Maskot, pirojoke, cynoid, OniSan, Artkess, Gunshell, AliYA, PSP_CAUCHUK, beebl, Dinovood, FonZzZeR, SHANE57, zkayz

ПРОСМОТРЫ3981
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?