ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
16 октября 2009

Моя богиня! Приключения Мини-Богинь / The Adventures of Mini-Goddess TV / 1998



Год выпуска: 1998
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё
Тип: ТВ (48 эп.), 5 мин.
Перевод: Любительский (Одноголосый, Suzaku)
Режиссёр: Мацумура Ясухиро
Студия: Oriental Light and Magic

Описание: Adventures of Mini Goddess – отличное дополнение к Ah! My Goddess OVA, наполненное (даже скорее заряженное) искрометным добрым юмором, большим количеством романтики и какого-то особого тепла, а также весьма милыми минибогинями, хорошо знакомыми нам по оригинальному сериалу. Это аниме определенно должно понравиться всем поклонникам Ah! My Goddess, а также всем, кому нравятся милые и добрые аниме…

Сразу бросается в глаза – это формат. Авторы не стали делать аниме, состоящее из уже ставших традиционными 21-23 минутных серий, а сделали 48 мини серий продолжительностью всего по 7 минут каждая. Я думаю, что это было весьма правильное решение, учитывая жанр и идею данного сериала, а также его задачу, которая в принципе состоит в том, чтобы доставить зрителю удовольствие и заставить его искренне посмеяться, а не заставлять задумываться над чем-либо… Во-вторых, любопытно взглянуть и на персонажей. В Adventures of Mini Goddess в центре действия три богини, злая колдунья Марла и крыса Ган-чан. Если в оригинальном сериале главной героиней была Верданди, то здесь на первом плане Урд и Скульд, которые вместе с Ган-чаном постоянно попадают в дурацкие истории или придумывают что-нибудь интересное и смешное…

И в-третьих, в этом аниме отсутствует четкий сюжет, а серии связаны между собой лишь героями, обстановкой и невероятно милой и веселой атмосферой.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Neironnn, PSP_Yesik, Res10098, Ventris, Akatsuki Deidara, beebl

ПРОСМОТРЫ2986
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?