ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
28 ноября 2009

Сердца Пандоры / Pandora Hearts

Сердца Пандоры / Pandora Hearts - видео конвертер для psp, psp slim прошивка, sony psp обзор, обзор игр psp.Сердца Пандоры / Pandora Hearts - видео конвертер для psp, psp slim прошивка, sony psp обзор, обзор игр psp.
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, фэнтези
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 03.04.2009
Выпуск в 01:29 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Като Такао
Снято по манге: Pandora Hearts
Автор оригинала: Мотидзуки Дзюн
Озвучивание: одноголосный перевод (n_o_i_r)
Перевод: Озвучивание: одноголосный перевод (n_o_i_r) Субтитры с 22 серии

Описание: Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…
История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!




Наш Релиз:JPNU

Сердца Пандоры / Pandora Hearts
Аниме прислал пользователь Bender007 который состоит в релизе JPNU.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Gohapsp по причине: Добавил 3 спешла.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, mi-nyan, AliYA, Faradayss, AveSet, mcfoxx, victor9401, (^-^)sos(^-^), ZareN, KolA08, Shinjik, KaPJICoH4uK, , Maskot, infernals, Bagamut, stalker_pasha, Daemond15, , Himi-san, lesnaya_padal, Givtony, saske7374, dante yamato, Rosario kim, groson, Sasuke1996, Prince new world, SHANE57,

ПРОСМОТРЫ13134
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?