ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
31 июля 2009

Air Gear




Производство: Япония
Жанр: приключения, спорт, школа, сёнэн
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Air Gear
Автор оригинала: Great! Oh
Озвучивание: Cuba77
Описание: Кто не познал радость риска, не жил полной жизнью! Скорость, ловкость, упоение полётом и выполненным трюком - кто не чувствовал этого, тот потерял многое, не успев приобрести. Роллеры, скейтеры, сноубордисты, сёрферы - все они люди особого ранга и живут совершенно другой жизнью по своим законам. А что же будет в недалёком будушем? На этот вопрос нам даёт ответ Air Gear . Роликовые коньки превращаются в AT, получив микромоторы, позволяющие развивать немалую скорость.
Парень по имени Икки делает свои первые шаги на этом поприще. Он узнаёт, что некоторые профессионалы способны достичь такого уровня мастерства, что открывают для себя "путь" - жизненную философию, которая влияет на способ катания. Существуют избранные - "короли" те, которые, на своём пути продвинулись дальше всех, и существует легенда, что когда-нибудь появиться "король", познавший "Путь Воздуха", который встанет во главе этих избранных, создаст из них команду "Sleeping Forest" и будет нести в жестокий мир постоянных соревнований роллеров справедливость.
Новичок Икки оказывается необычайно талантливым и одарённым парнем, имеющим потенциал стать в будущем "Королём Воздуха". В этом ему помогают верные друзья, которых со временем становится всё больше. Но не меньше у него и врагов, которые готовы пойти на всё, чтобы не допустить Икки к цели. Поэтому Икки начинает задумываться, стоит ли сражение того, не потерялся ли в битвах сам смысл существования AT, которые изначально давали человеку чувство полёта и невидимые крылья свободы за спиной.


ГОВОРИМ СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ Bender007 ЗА ЗАЛИТОЕ АНИМЕ!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: homelleon по причине: Картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Bender007, , Gohapsp, mux22, Kinaman, namik, sanja-, darksan, _Shadow_, Valkyrie, BopoH8686, PRADA, lesnaya_padal, MetalWolf, NutStorm, FARFARFAR, ShadowMX, StDante, AliYA, Daemond15, KolA08, FonZzZeR, Ichi, , wushu, Morik94, Gunshell, wasdwasd, Konchepasov, patya123, sharf, Ishimura, Moka-san, Tobi_Madara, lawliet96, Alan_Karagulov, pachenko, Tomomiruke Aki, Road Kamelot, Sexis, Melaman

ПРОСМОТРЫ7474
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?