ОПУБЛИКОВАЛ: Maskot
9 мая 2009

Металлопокалипсис 1 сезон / Metalocalypse



Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Death metal, комедия
Продолжительность: (20 эпизодов), 11 мин
Перевод: (1-14) Профессиональный (полное дублирование), (15-20) Субтитры

Описание: В группе Deathklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле Death metal, и почему-то, вероятно, своей эпохальностью – нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутится из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много – либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка, в результате которой погибают сотни их поклонников. Но фанатов это не останавливает – доходит до того, что при входе на концерт, фанаты подписывают бумагу, смысл которой в том, что в случае смерти или увечий винить они будут только себя. Можно представить, насколько кровав и брутален этот сериал. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Deathklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.
«Металлопокалипсис» один из немногих сериалов, которому удается выйти из телевизионного формата – на осень этого года запланировано начало продаж аудио записей Deathklok, и выпуск DVD c первым сезоном.
В записи голосов для мультсериала принимали участие музыканты групп Metallica, Nevermore, Arch Enemy, King Diamond и Cannibal Corpse.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

LordOfHeaven, , Glip, MaXXXimuZ, , MrSmetanko, =graw=, PRADA, ss76, FoXXTeR, Sasuke1996, NetTema, WALL-E, Wallter, SUKAMEN, Bo0sT, Bagamut, Alucard-sama, MexpyH, levgleb, Krong, nick-venom, kosa, 27027, ky4ma, , 13DEN, snappper, svarc, MaD DeviL, glebas99, KolA08, korvis, sharf, Alex_AB, maximus11

ПРОСМОТРЫ9049
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
23 августа 2011 15:34
0
3
1


перезалейте плз

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?