ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
29 марта 2009

Пираты «Черной лагуны», Сезон 2

Пираты «Черной лагуны», Сезон 2 <!--TEnd-->

Английское название:
Black Lagoon - The Second Barrage
Перевод: Субтитры
Качество: DVDRip
Формат: Mp4
Видео: 480x272 H.264 23.976 fps
Аудио: AAC-LC Stereo 128k 48000 Hz
Продолжительность:12 серий (25 мин)
.
Окадзима Рокуро, мелкий японский служащий крупной токийской компании, был отправлен в заморскую командировку с целью доставки некоего диска. В Восточно-Китайском море пираты, нанятые русской мафией, захватывают его корабль, чтобы выкрасть секретную информацию, содержавшуюся на диске. Самого Рокуро пираты после штурма берут в заложники, в надежде заполучить с его компании кругленькую сумму за сохранение жизни их сотрудника. Но захваченная информация оказывается настолько компрометирующей, что бизнесмены решают уничтожить и пиратов и Окадзиму, чтобы «замести следы». Чудом оставшись в живых, Рокуро, или Рок (как назвал его Датч), решает присоединиться к похитившим его пиратам и становится матросом на торпедном катере «Black Lagoon» (типа PT).

Корабль принадлежит маленькой, но хорошо известной компании по доставке грузов «Лагуна», которой «иногда приходится нарушать закон». Её офис расположен в городе Роанапур в Таиланде, криминальной столице Юго-Восточной Азии. В бухте города расположена статуя Будды, а над единственным сухопутным въездом висит петля, чтобы «вешать чужаков», которые, не подумав, придут в город. Наиболее тесные отношения курьерская служба ведёт с могущественной группировкой русской мафии «Отель Москва», но готова сотрудничать с любым, кто предложит достаточную сумму.
.
Релиз группы AniMP4. Любое аниме по вашему заказу.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Leg0, Lance Wilson, FARFAR228, Gohapsp, Maskot, Arhangelone, murmur311, LordOfHeaven, PRADA, Neironnn, vectore, demn, YpKo, Aeoler, NutStorm, Artkess, , chikanok, I-m_Snake, Silvery Raven, canaan

ПРОСМОТРЫ5674
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?