ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
13 ноября 2010

Нана / Nana / 2006

Нана / Nana / 2006
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Асака Морио
Студия: Madhouse Studios

Описание: В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Ukrop, , Koshemir, maddest

ПРОСМОТРЫ4182
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
18 ноября 2011 10:57
0
214
2


Цитата: Грышган
самое худшее по моему аниме!!!!

согласен от части. Конечно не самое худшее - история певицы Наны понравилась. А вот смотреть на вторую Нану явно страдающей запущенной формой идиотии удовольствия мало. Лучше бы сделали 26 серий про музыкальную группу, получилась бы не плохое аниме в стиле музыка, драмма.

Посетители
8 апреля 2011 15:00
45
344
1


Грышган да фэйри тэил приколный)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?