ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
23 августа 2010

Клевая пара / Cool Couple TV / Iketeru Futari / 1999

Клевая пара / Cool Couple TV / Iketeru Futari / 1999 - прошивка psp, psp бесплатно,  игры для psp,  прошивки.Клевая пара / Cool Couple TV / Iketeru Futari / 1999 - прошивка psp, psp бесплатно, игры для psp, прошивки.
Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Тип: ТВ (16 эп.), 8 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Ямагути Такэси
Студия: J.C. Staff

Описание: Невообразимо безбашенный 16-серийный сериал, вместивший в себя все фансервисные моменты и этти-сценки, какие только могут прийти в голову. Большим плюсом произведения является его относительная укороченность – одна серия идет всего 8 минут, что дает возможность просмотреть все 16 эпизодов за один вечер и лечь спать с чувством выполненного долга.

История не нова, но великолепно изложена. Легко, в шутливой форме, без драматизма и излишнего романтизма она рассказывает о всеми любимом типаже японского школьника снедаемого лишь одним желанием – найти себе девочку. Правда, в отличие от сотен подобных произведений, тут авторы не стали прикрываться высокими материями любви, а показали все, как есть: убрали поэзию и лирику, оставили животные инстинкты; выбросили скромнягу-школьника, но вставили безбашенного парня, во всем ищущего объект утоления страсти. Вообще, слово «безбашенный», как мне кажется, подходит к описываемому творению просто замечательно. Не забывая об ограниченном времени, авторы ни на секунду не спускали заданного ритма: трусики, лифчики, кровь из носу, паренек, тянущийся пальцем к заветному месту, девочка, бьющая по руке тянущегося паренька и прочее, прочее, прочее. Одним словом, фансервис. Фансервис от начала и до конца; фансервис – суть сего творения, его неотъемлемая часть.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alex_AB, morggot, wushu, 13DEN, DeidaraPD, brainfog, nike 2010, Komorikiri, Animeska

ПРОСМОТРЫ5239
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?