ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
22 августа 2010

Летняя буря! [ТВ-2] / Summer Storm! Open for Business / Natsu no Arashi! Akinai-chuu / 2009

Летняя буря! ТВ-2 / Summer Storm! Open for Business / Natsu no Arashi! Akinai-chuu / 2009 - psp 3008,  аниме, прошивка psp,  бесплатно.Летняя буря! ТВ-2 / Summer Storm! Open for Business / Natsu no Arashi! Akinai-chuu / 2009 - psp 3008, аниме, прошивка psp, бесплатно.
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти, мистика, повседневность
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Симбо Акиюки
Студия: SHAFT

Описание: В тихом японском городке стоит кафе «Ковчег», где посреди жаркого лета сложился дружный коллектив из нестандартно мыслящей хозяйки, четырех официанток-призраков, двоих парней на подхвате (один из которых не совсем парень) и примкнувших к ним постоянных клиентов – любителей соли, клубнички и желе из водорослей. Как следует из названия, в кафе принимают любых гостей, главное – там нет места скуке и обыденности. Заводилой компании остается Араси-сан, любые начинания поддерживает ее верный рыцарь Хадзимэ Ясака, а хозяйка так и фонтанирует идеями, которые должны принести всем вокруг веселую жизнь, а ей – небольшую коммерческую выгоду.

В итоге, летняя буря не утихает, забрасывая героев то на пляж, то на горячие источники, то снова в уже ставшие привычными временные парадоксы. В этих странствиях одним удается выполнить свою миссию, другим – повзрослеть, третьим – разобраться со своими чувствами, а остальным остается только отрываться по полной программе в компании «заходящих на огонек» героев популярных манги и аниме. А почему нет – ведь кафе «Ковчег» открыто круглый год!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

PSP_Yesik, Sairen, wushu, 13DEN

ПРОСМОТРЫ3202
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?