ОПУБЛИКОВАЛ: Bender007
6 октября 2010

Члены школьного совета / Seitokai Yakuindomo [2010]

 

Члены школьного совета / Seitokai Yakuindomo 2010 - psp gta, скачать, psp бесплатно, psp.

 

Страна:  Япония
Жанр: комедия, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Канадзава Хиромицу
Студия: CoHands

Описание: Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку – так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета – прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок – парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!
Релиз группы





 

Приятного просмотра!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: Добавил с 6 по 13 серии! Конец!



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, EvilFoxMulder, brainfog, Zidane007stone, Gohapsp, Amshigar, 13DEN, canaan, homelleon, gera3050, _Shadow_, Kkaka, , redfox13, Pride93, vio67, Mad_Nike, Merzila, beebl, sniker, nordfolk, , aleks199561, swat09, CoffeLatte, DZ, zkayz, schokk001

ПРОСМОТРЫ8106
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
18 ноября 2011 11:10
0
214
2


здорово, пошло, смешно! Жду второй сезон

Посетители
8 апреля 2011 15:09
45
344
1


ща скачаю)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?