ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
14 июля 2010

Поцелуй Сестёр / KissXsis / 2010

Поцелуй Сестёр / KissXsis / 2010 - игры для psp, игры нa psp, psp 3008,  скачать игры для psp бесплатно.Поцелуй Сестёр / KissXsis / 2010 - игры для psp, игры нa psp, psp 3008, скачать игры для psp бесплатно.
Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительский (Одноголосый, Ancord)
Режиссёр: Нава Мунэнори
Студия: Feel

Описание: 16-летний Кэйта Суминоэ с детства живет с двумя старшими сестрами: близняшками Ако и Рико. Вся проблема в том, что родичи они сводные, по крови не связанные, и со временем сестринские чувства Ако и Рико к милому Кэйте претерпели э-э… возрастную эволюцию. Более того, собственные отец и мать активно поощряют это стремление и настаивают, чтобы Кэйта тщательно «изучил вопрос», прежде чем сделать окончательный выбор. Разумеется, веселые сестренки только «за» и со своей стороны готовы всячески облегчить и оптимизировать процесс. Вот и пойми – то ли завидовать парню, то ли сочувствовать?

До поры до времени Кэйта спасался от близняшек в средней школе, разряжая напряжение на тренировках по легкой атлетике. Но вот пришла пора идти в старшую, и, конечно же, выбор родителей пал на школу Гакусю, которую уже посещают старшие сестры. Парень понял, что возражать бесполезно и принялся за подготовку к вступительным экзаменам и укрепление духа. Хотя крепись, не крепись, а мудрые не зря говорят, что капля камень точит, а уж две сестры – тем более!

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, egorgluk, MrBogus, Patran, nike 2010, cronus, mcfoxx, respawn, Ytr, Calita, Mad_Nike, sanja-, Mudozvon35, 13DEN, zeka10, DZ, Pride93, linin, redfox13

ПРОСМОТРЫ8157
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?