ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
26 июня 2010

Извращенка со Вторым размером / B-Type H-Style / B Gata H Kei / 2010

Извращенка со Вторым размером / B-Type H-Style / B Gata H Kei / 2010 - видео,  прошивки,  без регистрации,  бесплатно.Извращенка со Вторым размером / B-Type H-Style / B Gata H Kei / 2010 - видео, прошивки, без регистрации, бесплатно.

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительский (Одноголосый, Ancord)
Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Студия: Hal Film Maker

Описание: 15-летняя симпатичная девчонка по фамилии Ямада, поступив в старшую школу, озабочена очень важным вопросом - как потерять девственность и получить удовольствие? В тяжких раздумьях о вступлении во взрослую жизнь «освобожденная женщина Востока» решила, что ее первый партнер тоже обязан быть девственником, чтобы на равных приступить к волнующему и пугающему ритуалу и пройти его до логического конца. Ну а потом – хоть трава не расти, можно и сотню парней поменять… для расширения кругозора.

Трезво оценивая свои внешние данные и объем мужской школьной популяции, Ямада сочла, что проблемы если и будут, то только технические. Вскоре была выбрана первая жертва – одноклассник Такаси Косуда, паренек простой и добрый. Тут и начались сложности – намеков Косуда не понимает, а от попыток перейти к решительным действиям у самой Ямады просто «вышибает пробки», не помогают даже мудрые советы небесного интим-консультанта. Так что героев ждет долгий путь проб и ошибок, обретения опыта, учебы у друзей и близких. Но мы-то верим – у них все получится!

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

fhvfy, mux22, shipher, ZD, kolhoznik, }{REN, pachenko, darksan, grits, wushu, , aleks199561, kaway, rrikki, respawn, 3111995, Kirk_Hammett, Sanechka-chan, cjdelta1, Tomomiruke Aki, nord730, Prince new world, Animeska, PO...ST

ПРОСМОТРЫ8048
КОМЕНТАРИИ3
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
18 ноября 2011 12:06
0
214
3


lians,
но ведь попытки были! Пусть и не совсем удачные. Но все же ведь все не закончилось на скромном поцелуйчике на последней секунде в конце последней серии, как иногда бывает.

Посетители
3 апреля 2011 22:33
45
344
2


Класная анимеха жаль что всетаки не переспали они(

Посетители
9 марта 2011 14:47
0
3
1


Перезалейте, плиз

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?