ОПУБЛИКОВАЛ: Maskot
15 августа 2010

Инуяся / Inuyasha

 

Инуяся / Inuyasha - одним файлом, psp, скачать игры для psp,  psp.Инуяся / Inuyasha - одним файлом, psp, скачать игры для psp, psp.

 

Страна: Япония
Жанр: Приключения, комедия, романтика, фэнтези
Продолжительность: ТВ (167 эп.), 25 мин.
Перевод: Русский хардсаб
Режиссёр: Икэда Масаси
Автор оригинала: Такахаси Румико
Студия:
pic

Описание: История начинается в Токио с ученицей средней школы по имени Кагомэ Хигураси. Её семья уже несколько поколений владеет синтоистским храмом, в котором и живёт. Однажды по пути из школы Кагомэ заходит в небольшую постройку, в которой находится старый высохший колодец — её младший брат Сота сказал ей, что в колодец упал их домашний кот, Буё, но сам Сота боится заходить в пристройку. Когда Кагомэ подходит к колодцу, из него на неё набрасывается демон-сороконожка, требуя отдать ей Камень Четырёх Душ. Кагомэ удаётся кое-как отбиться от демона, но, когда она выбирается из колодца, она обнаруживает, что попала в средневековую Японию (период Сэнгоку Дзидай) и находится в лесу. Рядом с колодцем она видит дерево, к которому стрелой прибит молодой парень с собачьими ушами. Он спит.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, mux22, michael bakov, Ukrop, dzirtdourden, dok2012, EvilFoxMulder, Raikou, yriill, beebl, sevastopol, ken77, Jeudite, Old Nick, 667st, Rabbyt, mario75, PowerofLight

ПРОСМОТРЫ5274
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
19 ноября 2011 20:34
0
214
1


не плохой такой сенен. Правда после первого сезона второй смотрится странно - тут они на протяжении сотни серий куда-то шли, кого-то убивали. Во втором сезоне в первых 5 сериях событий больше произошло чем в 50 тут. Хотя это проблема всех длинных сериалов.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?