ОПУБЛИКОВАЛ: Bender007
28 июня 2010

Демон сакуры / Hakuouki Shinsengumi Kitan [2010]

 

Демон сакуры / Hakuouki Shinsengumi Kitan [2010]

 

Страна:  Япония
Жанр: приключения, история, сёдзё
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Перевод: Субтитры
Режиссёр: Ямадзаки Осаму
Студия: 

Описание: Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

В первую же ночь столичной жизни Тидзуру стала свидетелем жестокой схватки двух групп самураев. Победители взяли ее в плен, и каково же было удивление девушки, когда она узнала, что попала в руки Синсэнгуми – самозваных хранителей порядка в Киото, которых боятся и враги, и друзья. Еще больше Тидзуру удивилась, узнав, что ее отец для новых знакомых вовсе не чужой, и им жизненно необходимо его найти, ибо Кодо-сэнсэй причастен к тайне возникновения этого странного отряда. Теперь героиню и ее союзников ждут самые захватывающие приключения!

Релиз группы 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

wushu, homelleon, mux22, Gunshell, Mad_Nike, phantom762, Ukrop, , Raikou, nike 2010, Koshemir, dante yamato, agik, Calita, Dima-2011, Gohapsp, RDj22, beebl, Hikari, kolhoznik, kanade, Tomomiruke Aki, qwep, Ozu, SHANE57, Lilushe

ПРОСМОТРЫ7074
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
8 апреля 2011 15:19
45
344
1


жду 2 сезон

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?