ОПУБЛИКОВАЛ: Maskot
17 июня 2010

Школьные войны 4 / Ikkitousen: Xtreme Xecutor [4 сезон]

 

Школьные войны 4 / Ikkitousen: Xtreme Xecutor 4 сезон - прошивка psp, игры для psp,  прошивки,  бесплатно.Школьные войны 4 / Ikkitousen: Xtreme Xecutor 4 сезон - прошивка psp, игры для psp, прошивки, бесплатно.

 

  
Режиссёр: Охата Койти
Перевод: Русский хардсаб
Страна: Япония pic
Жанр: приключения, боевые искусства, этти
Производство:
pic pic

 

Школьные войны 4 / Ikkitousen: Xtreme Xecutor 4 сезон - игры бесплатно для psp,  скачать, psp бесплатно,  программы.Школьные войны 4 / Ikkitousen: Xtreme Xecutor 4 сезон - игры бесплатно для psp, скачать, psp бесплатно, программы.

 

Описание: В славном округе Канто не утихают "школьные войны"! Не успели герои и героини отдохнуть от эпических битв второго сезона и мистических приключений третьего, не успели "возвращенцы" вспомнить родные стены, а новички - привыкнуть к ним, как на сцену полезли новые возмутители спокойствия во главе с Батё Моки (на снимке слева в центре) - девицей, что самой Сонсаку даст фору по соотношению "мозги/боевые способности".
А в тени, как и положено серьезным ребятам, притаилась новая сила - школа Нанбан с двумя лидерами - амбициозными сестрами Мокаку и Мою. Они не понимают, как целых три сезона за власть в Канто могли бороться какие-то чудики, эмо, прочие лоли, и намерены жестко исправить положение.

 

аниме сконвертировано юзером  vectore

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

pachenko, John Constantine, Jamato, mux22, wushu, Gunshell, beebl, sparkie, fifafan95, abrekon, EvilFoxMulder, Koshemir, SciP, wutend-infinity, nike 2010, artum, Nonadoshi, _Rio_, 13DEN, Scinnions

ПРОСМОТРЫ7874
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?