ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
26 мая 2010

Индекс Волшебства / A Certain Magical Index / To Aru Majutsu no Index / 2008

Индекс Волшебства / A Certain Magical Index / To Aru Majutsu no Index / 2008 - аниме,  программы,  psp,  игры для psp.Индекс Волшебства / A Certain Magical Index / To Aru Majutsu no Index / 2008 - аниме, программы, psp, игры для psp.

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, фантастика
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительский (Одноголосый, jept)
Режиссёр: Нисикиори Хироси
Студия: J.C. Staff

Описание: Действие развивается в параллельном мире, где наука сплавлена с магией, и сверхъестественные способности давно никого не удивляют. Их носители делятся на две категории: эсперов, которые в результате направленной мутации получили один, пусть и мощный дар, и магов, которые могут быть слабее, но диапазон возможностей у них куда шире. Юных эсперов со всей Японии собирают в единый образовательный центр – город под названием Академия. Там и учится главный герой сериала Тома Камидзё. Дар у парня весьма странный: его правая рука – универсальный негатор, то есть, обнуляет любое парафизическое, магическое или божественное воздействие. А раз так, считает Тома, то и немногие крупицы счастья, посылаемые судьбой, до него просто не доходят, и вся его жизнь – полная невезуха (его любимая фраза). То на телефон наступит, то не с теми парнями свяжется, то обнаружит на перилах собственного балкона на редкость милое и голодное юное создание в костюме монашки…

Юное создание, отъевшись и придя в себя, радостно сообщило, что звать ее Индекс, а родом она из Англии, где бежала из тайного церковного ордена. Братья-монахи заложили в память девушки-волшебницы содержание более 100000 запрещенных магических книг, превратив носителя в живую библиотеку с указателем, то есть, «индексом». Естественно, подобную ценность держали под строгим надзором, а ей не понравилось, свободы захотелось, понимаешь… В итоге вместе с нежданной гостьей у Томы прибавились сразу две проблемы. Первая – по следу беглянки идут могущественные маги-охотники, да и местные авторитеты уже заинтересовались. Вторая – такой массив информации без регулярной «техподдержки» вскоре просто убьет носителя. И разбирайся, Камидзё-сан, как хочешь. Вот такое невезение…

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Ukrop, Pchoko, yriill, alex_kill, mux22, Koshemir, DZ, Mad_Nike, wutend-infinity, gta4man1, iljssssssss, KyTToJl

ПРОСМОТРЫ6437
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
14 апреля 2011 13:15
0
1
1


прикольненько wink

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?