ОПУБЛИКОВАЛ: sterren
8 апреля 2010

Школьные Дни / School Days

Школьные Дни / School Days - игры бесплатно для psp, бесплатно, скачать игры для psp, аниме.Школьные Дни / School Days - игры бесплатно для psp, бесплатно, скачать игры для psp, аниме.
ПроизводствоШкольные Дни / School Days - аниме, темы для psp, psp 3008, темы.

Жанр: Романтика, драмма, школа.

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро

Сценарий: Уэдзо Макото

Перевод: Субтитры

Описание: Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде.Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».

 

 

 

 

Релиз группы JPNU.

 

Школьные Дни / School Days - одним файлом, обои, программы, темы для psp.Школьные Дни / School Days - одним файлом, обои, программы, темы для psp.

 

 

Внимание!! за коменты с раскрытием сюжета БЕЗ спойлера "коммент содержт сюжет" буду редактировать ваши сообщения!!!(либо удалять либо прятать под спойлер), т.к. тут спойлерить ну прям вообще никак НЕЛЬЗЯ!

Предупреждение N2: Людям со слабой психикой смотреть запрещено!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Bender007, evar, Gohapsp, kostas338, pachenko, Morik94, wushu, ba-a-ka, Alan_Karagulov, Skanial, Patran, 777nero777, Sasuke1996, , Ukrop, Jeudite, egor822, maloiiiiiii, green-green, mcfoxx, leha199307, sobakunogaara, cherip, kononenko, zkayz, Zidane007stone, Kkaka, RogerYoung, maximus11, Alex_AB

ПРОСМОТРЫ12973
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
22 ноября 2011 09:55
0
214
4


как заметил один человек - аниме похожа на затягивающуюся пружину. В начале даже и не думаешь о том, что в конце она может лопнуть и больно ударить. Великолепно!

Посетители
20 июня 2011 18:30
0
107
3


чтож гляну

Посетители
16 июня 2011 13:46
0
18
2

  • Прошивка консоли: 6.35 pro-b5

Какой красочный конец

Посетители
23 января 2011 12:29
0
6
1


конец убил....неожиданно
--------------------
xpeH

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?