ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 марта 2017

The Crew. Wild Run Edition для PS4

The Crew. Wild Run Edition для PS4

 Кажется, что в гоночных играх сейчас уже ничего нельзя придумать нового и увлекательного. Садишься за руль виртуальной модельки автомобиля, жмешь педаль газа и устремляешься к финишу. Но создатели The CrewWild Run Edition так не считают.

 


Год выпуска: 11.17.2015 
Жанр: Racing, Simulator, 3D 
Издательство: Ubisoft 
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучки: Русский

 

The Crew. Wild Run Edition для PS4

 

Они представили на свет свое новое детище, а дополнение Wild Run Edition добавляет эксклюзивные квесты, машины и прочие приятные мелочи. В этой игре вас ждут дороги Соединенных Штатов Америки. Куда ехать? Решаете только вы – все дороги открыты с самого начала. Можете просто кататься и наслаждаться пейзажами, а можете с самого начала вступить в яростное сопротивление с другими гонщиками.

Что же приготовили для нас разработчики The CrewWild Run Edition? У вас есть широкий выбор из 200 тюнинговых наборов, более 70 самых известных гоночных болидов и автомобилей, а еще увлекательный сюжет. Если вы хотите принять участие в гонках,  то достаточно заявить себя в чемпионате «Саммит». Каждый гонщик и любитель автоспорта знает об этом легендарном и известном ралли.  

 

The Crew. Wild Run Edition для PS4

 

Все остальные могут начать оттачивать свои навыки настоящего мастера на дорогах. Вообще локации – это главная особенность игры. В TheCrew. WildRunEdition находятся монструозные по размеру локации. Но что еще не мало важно, они все реалистичные, обладают разными климатическими свойствами, дорожным покрытием и трафиком движения. Не важно какой у вас изначально автомобиль, его все равно можно полностью изменить и модифицировать. Для это игрокам придется найти специальные наборы. Любопытно, что все модификации созданы с учетом различной местности и климата.

 

The Crew. Wild Run Edition для PS4

 

 

Перед каждым заездом или квестом, вам стоит внимательно подойти к вопросу выбора автомобиля. От него будет очень многое зависеть во время гонки. Его конкретные улучшения помогут лучше держать машину на разных покрытиях, ускорятся и лучше входить в повороты. Делайте все, чтобы стать победителем ралли. Вы можете ехать как на определенные гонки, которые помечены на карте, так и бросать вызов каждому из встречаемых гонщиков. Каждая новая победа повышает ваш рейтинг и приближает к победителю ралли «Саммит».    

 

The Crew. Wild Run Edition для PS4

 

Если разбирать ключевые особенности The CrewWild Run Edition то нельзя не рассказать, что общий размер открытого мира составляет 5000 км2. Всю эту локацию можно исследовать, находить секреты и пасхалки. Вы сумеете побороться за территорию с другими игроками и создать свою самую сильную группировку.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin

ПРОСМОТРЫ5013
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?