ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
8 июля 2016

NHL 17 для PS4

NHL 17 для PS4

 Масса новых игровых режимов, обновленный функционал делают NHL 17 самым популярным симулятором хоккея из всех когда-либо известных в игровой индустрии.

Масса новых игровых режимов, обновленный функционал делают NHL 17 самым популярным симулятором хоккея из всех когда-либо известных в игровой индустрии.

 


Дата выхода: 13.09.2016
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Canada
Жанр: Спорт (Хоккей)
Сеттинг: Наши дни
Вид камеры: 3D
Язык: Полностью на русском
Количество игроков: 1-2
Возраст: 12+

 

В первую очередь, стоит отметить режимы «Чемпионы драфта», а также «Кубок мира по хоккею». Именно в них вы сможете в полной мере ощутить накал страстей, которые разгораются на льду. 

 

NHL 17 для PS4

 

Проработанная система столкновений позволит игроку воочию наблюдать за эффектным зрелищем. В конечном счете ваша цель – возвести свою команду на пьедестал почета, строя карьеру каждого участника. Режим GM позволит игроку выступить в качестве менеджера. Станьте главным человеком для своей команды, который будет управлять бизнесом – так вы сможете окунуться в мир коммерции, который напрямую связан с миром профессионального спорта. 

 

NHL 17 для PS4

 

Лига EA SPORTS Hockey League – это возможность накопить опыт и получить доступ к новому инвентарю. Встроенный редактор дает возможность изменения формы игроков, выбирая различные цвета и принты. Игрок сможет создать свой собственный уникальный стиль, который поможет ему закрепить репутацию, неизменно растущую у тех, кто стремится к титулу чемпиона. Также редактор позволяет создавать ледовые арены (режим франшизы). Скрупулезный подход разработчиков дал свои плоды: изменять можно не только трибуны, но и табло, спонсорские баннеры, плотность присутствующих на матчах фанатов, а также вариации их ликования. Конечно, остался и онлайн, в котором вы можете выдвинуть свою сборную или выбрать одну из существующих.

 

NHL 17 для PS4

 

Сами игроки, включая вратарей, также претерпели изменения. Теперь их поведение стало более аутентичным. К примеру, вратари мгновенно оценивают ситуацию, подбирают угол для нанесения удара, меняют позицию. Игроки же постоянно следят друг за другом, чтобы вовремя сбить противника с ног или передать пас товарищу. При создании игры были задействованы реальные профессионалы, процесс ведения ударов и всех элементов матча фиксировался с помощью технологии Motion Capture.

 

NHL 17 для PS4

 

Серия NHL уже давно покорила весь мир, став одним из лучших спортивных симуляторов. Она привлекает не только любителей хоккея, но и тех, кому просто хочется ощутить настоящий драйв. А NHL 17 – это способ почувствовать себя настоящим тренером или менеджером хоккейной команды. Зовите друзей, играйте в совместные матчи. Ведь именно они являются самой лучшей частью NHL. Игра затягивает моментально, позволяя ощутить в полной мере удобство реализованной системы управления, которая дает возможность вести игру так, как вы пожелаете.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4540
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?