ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
27 июня 2016

Dead Island. Definitive Collection для PS4

Dead Island. Definitive Collection для PS4

Игра Dead Island отправляет игрока на тропический остров, где его ожидает вовсе не райский отдых, а толпы зомби. Именно в таком сеттинге разработчики из команды Techland предлагают побывать ему, сражаясь за жизнь в поисках выхода из западни.

 


Дата выхода: 31.05.2016
Издатель: Deep Silver
Разработчик: Techland
Количество игроков: 1
Жанр: First-person, Action, Shooter
Язык: Русский
Возрастной рейтинг: 18+

 

У вас в запасе лишь экипировка и оружие плюс совсем немного патронов. Однако найдя новый инвентарь и проявив изобретательность вы сможете сделать из пресловутого автомата настоящий пулемет, с которым приключение станет еще интереснее.

 

Dead Island. Definitive Collection для PS4

 

В результате мы имеем знакомый всем зомби апокалипс в необычном исполнении и довольно интересный сюжет с несколькими персонажами, каждый из которых в чем-то особенный. Чтобы разнообразить геймплей, разработчики добавили возможность улучшать персонажей на манер RPG. На выбор игрока множество способностей и приемов. Предусмотрена возможность подключения для совместной игры (в пределах 4-х игроков).

 

Dead Island. Definitive Collection для PS4

 

Особенности игры Dead Island:

-Погрузитесь в тропическую атмосферу острова Баной, где вас уже ждут кровожадные зомби, жаждущие насладиться человечиной. 

-Dead Island - игра от первого лица, поэтому вы вдоволь сможете насладиться расправами над врагами с использованием самых разных видов оружия. 

-Графически игра выполнена на достойном уровне - построенная на движке Chrome Engine, она порадует качественной прорисовкой игровых моделей, анимацией, игрой теней, хорошей физикой воды.

-Мощный челлендж! Толпы мертвецов не дадут скучать. Чуть только зазеваетесь и на вас тут же выпрегнет зомби из кустов. И не забывайте о добиваниях, иначе окажитесь в лапах (или зубах) врага.

-Порадует и качественная озвучка персонажей. В рамках локализации был сделан перевод субтитров. Все голоса героев остались оригинальными.

 

Dead Island. Definitive Collection для PS4

 

В дополнении к основной игре вы получаете ее прямое продолжение под названием Dead Island Reptide. В нем вы окажитесь на соседнем острове Паланай. По сюжету главные герои захвачены в плен полковником Харди, который отправляет их на опыты с целью создания вакцины от болезни, превращающей людей в ходячих мертвецов. И вновь игрокам предстоит выживать, чтобы добраться до главной цели - катера, находящегося в городе, наполненном зомби. 

 

Dead Island. Definitive Collection для PS4

 

Кроме того, в Defenite Collection входит и Dead Island Retro Revenge. Эта игра обязательно понравится тем, кто соскучился по старым добрым 2D, в которых нужно уничтожать толпы врагов, используя многочисленные виды оружия. Зомби, монстры, вражеские солдаты и даже огромные чудовища-боссы - уничтожьте всех, кто встанет на вашем пути!

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ4049
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?