ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
21 июля 2015

God of War III. Обновленная версия

God of War III. Обновленная версия

 Кратос некогда был обычным спартанцем, посвятившим свою жизнь войне. Однако новые бои, в которых он вынужден участвовать, будут куда более жестокими, чем сражения с афинянами или варварами близлежащих племен. Ведь Кратос бросил вызов самим древнегреческим богам, и те согласились на войну с ним.

 

Дата выхода: 15 июля 2015
Жанр: Боевик / Приключение
Издатель: SCEE
Разработчик: SCE Santa Monica Studios

God of War III. Обновленная версия

 

 

Так и начинается сюжет одного из наиболее масштабных экшенов за всю историю видеоигр – GodofWarIII. Протагонист пройдет длинный путь от простого воина до титана и настоящего полубога. Дорога будет длинной не только потому, что пропасть между человеком и богом огромна, но и потому что многострадальному главному герою предстоит посетить Олимп, Аид, прогуляться по половине Древней Греции и близлежащих территорий.

Однако не стоит ожидать приятной прогулки. Куда бы не ступил Кратос, его будут ждать многочисленные и разнообразные противники. Долгий путь протагониста будет залит кровью. При этом антагонисты имеют как человеческую, так и божественную природу, посему стоит ожидать применения ими сверхъестественных способностей.

 

God of War III. Обновленная версия

 

 

Впрочем, и протагонист не лыком шит. Он умеет обращаться со всеми немногочисленными разновидностями древнегреческого оружия, как холодного ближнего действия, так и стрелкового. А в дополнение к воинским навыкам он обладает сверхъестественными способностями. Их на первых уровнях нет, однако к концу игровой компании главный герой станет практически божеством. Его противники, в свою очередь, всё равно будут сильнее.

Подобная сбалансированная хардкорность делает игровой процесс значительно увлекательнее. Противники всегда незначительно сильнее. Поэтому геймплей не превратится в экшен, в котором большая часть времени посвящена кромсанию врагов на мелкие кусочки. Враги интересны, оригинальны и опасны.

 

God of War III. Обновленная версия

 

Увлекательности добавляет и система головоломок. Поэтому геймеру придется не только разбираться с многочисленными врагами, но и пытаться разгадать придуманные разработчиками загадки.

Впрочем, все это справедливо и для Remastered-, и для оригинальной версии. Новинка, в свою очередь, предлагает достаточно много уникального контента. Помимо усовершенствованной графики и поддержки последнего поколения консолей, разумеется.

Так, список нового контента включает в себя огромное количество разновидностей оружия любых классов. Посему кромсать опасных противников будет еще увлекательнее и интереснее.

 

God of War III. Обновленная версия

 

 

Ну и, главное, графика. В обновленной версии разработчики перенесли оригинальную игру на совершенно новый движок. Это позволило сделать визуальную составляющую еще более реалистичной и впечатляющей. Кроме того, эффект погружения теперь действует в полной мере. Игровой процесс время от времени настолько затягивает, что геймер полностью отождествляет себя с протагонистом.

Таким образом, обновленная версия God of War III способен и поклонников франшизы впечатлить, и просто любителям весьма динамичных экшенов понравиться.

 

 

 

Авторский обзор romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5633
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?