ОПУБЛИКОВАЛ: mario21
17 октября 2013

Killzone: Shadow Fall (PS4)

Killzone: Shadow Fall (PS4)



Да, видео игра в жанре шутер определенно удивляет своей скоростью разработки новых игр. А речь пойдет именно о новой игре специально разработанная для PS4 Killzone 4: Shadow Fall . Которое уже находиться в стадии «шлифовки» и буквально осталось совсем чу-чуть, и именно вы можете заказать ее уже прямо сейчас. Разработчики студии Guerrilla Games, а именно главный дизайнер игры Eric Boltjes поделился с нами кое какой информацией, что дизайн игры в целом будет очень сильно отличаться от привычного нам Killzone.

И даже разработана вся концепция в целом на базе новой интеллектуальной собственности. Конечно хотелось бы намного больше информации о этой игре Killzone 4: Shadow Fall для PS4, но нас заверили, что вся вселенная будет совершенно другой в новейшей игре. Игра конечно и является продолжением Killzone3, но сценарий передали написанию создателями сюжета Crysis 2.

Killzone: Shadow Fall (PS4)



А главой над сценарием назначили Роб Йескомб , так что будем ожидать по крайне мери, что-то необычного. Ах да, сюжет как нам стало известно, будет приблизительно такой:

Killzone: Shadow Fall (PS4)



После завершения всех событий происходившее в третий части все замерло и погасло на 30-ть лет. И все уже давно позабыли, что когда-то давно вообще была вражда между хилиастами и вектанами и они мирно сосуществовали друг с другом в одном мегаполисе под названием Vekta.

Killzone: Shadow Fall (PS4)



Но вот произошедший террор из-за которого погибло много хилиастенц буквально перевернуло все с ног на голову. И наш герой попадает в самое пекло заваренной террором каши. Так же появиться новый герой Шедоу Маршал, над характером и дизайном героя особенно потрудились разработчики.

Killzone: Shadow Fall (PS4)



Который по сюжету будет являться одновременно и шпионом, и солдатом армии. Так же появиться новые элемент stealth-action, в котором применение вы и сами сможете найти. Совершенно новые враги, улучшенный арсенал оружия, появление нового разработоного оружия с лазером и разрывными пулями.

Killzone: Shadow Fall (PS4)



Маскировка, самообучения, развитие опыта. И конечно поразит вас графическое исполнение игры Killzone 4: Shadow Fall. Вас захлестнет круговорот событий и приключений. Сложных задач и нелегких путей.

Видео для PS4 Killzone: Shadow Fall:

 
 

 

 
 
 
 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ7837
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?