ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
16 января 2016

Танки идут! Объявлена дата релиза PS4-версии World of Tanks

Танки идут! Объявлена дата релиза PS4-версии World of Tanks

 

Белорусская студия Wargaming опубликовала пресс-релиз, который убедит любого геймера в том, что его регистрация в игре World of Tanks была ненапрасной. Этот многопользовательский симулятор покинет пределы своей привычной платформы – ПК – и переберется на PS4, по пути получив обновленную графику и оптимизированную для контроллера консоли систему управления.

 

Танки идут! Объявлена дата релиза PS4-версии World of Tanks

 

Релиз игры намечен уже на 19 января этого года. WoT будет распространяться по стандартной условно-бесплатной модели, однако при желании можно «пожертвовать» разработчикам некоторую сумму денег и приобрести премиум-аккаунт, какие-нибудь особенно мощные танки или другие виртуальные покупки. Некоторые преимущества в виде дополнительной боевой машины и увеличенной площади ангара получат обладатели подписки PSPlus, однако её наличие – не обязательное условие. Игра будет совместима со всеми программными функциями консоли, включая дистанционное воспроизведение в связке с PSVita, трансляция потокового или отснятого геймплейного видео, а также SharePlay.

 

Танки идут! Объявлена дата релиза PS4-версии World of Tanks

 

Ещё один приятный подарок достанется геймерам, которые успеют зарегистрироваться до конца этого месяца. Их танковый дивизион пополнится американской машиной T1E6-PS.

 

Для поклонников других многопользовательских симуляторов от Wargaming – например, тех, кто любит играть в World of Warships - тоже есть хорошие новости. WoT имеет все шансы стать не единственным проектом с увеличившимся числом платформ. Компания Wargaming не исключают, что в будущем на PS4 появится и World of Warships.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ5395
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Супер-модераторы
16 января 2016 14:25
41
147
2


Цитата: Skywalker
мне вот интересно - кто нибудь в "это" на пс4 вообще гамать то будет?

Несколько отчаяных точно найдется)) А если серьезно, то тоже интересно было бы посмотреть статистику игроков с PS4 в WoT, на ПК постоянная аудитория уже больше 4 миллионов игроков...

Посетители
16 января 2016 13:43
0
71
1

  • Игровая консоль: Playstation 3,Playstation Portable

мне вот интересно - кто нибудь в "это" на пс4 вообще гамать то будет?
--------------------

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?