ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
12 ноября 2015

Лара Крофт больше не будет секс-символом

Лара Крофт больше не будет секс-символом

 

Если кто-то захочет составить рейтинг самых сексуальных женских персонажей из видеоигр, то какое-нибудь из первых мест однозначно займет Лара Крофт. Кочующая из одного проекта в другой, она становилась всё краше и краше. За это стоит благодарить не только улучшение графики или просто технический прогресс, но и желание разработчиков сделать расхитительницу гробниц более привлекательной.

Английская аристократка, красавица и настоящая фемина была столь явным воплощением женственности, что по ней вздыхали даже миллионеры, ежемесячно посещающие Марса Алам отели высокого класса в Египте. 

Но в будущих проектах о Ларе её сексуальность будет сведена к необходимому минимуму. Так, уже в Rise of the Tomb Raider она была показана как почти беззащитная девушка, которая превратилась в воительницу и акробатку вследствие малоприятных жизненных обстоятельств. В общем, зрелище было не слишком сексуальным – и грудь у героини значительно потеряла в своём привычном объеме, и всё тело аристократки было покрыто ранами и порезами. Далеко не каждый геймер смог бы увидеть в этом нечто возбуждающее.

При этом RiseoftheTombRaider получила более высокие оценки, чем любая другая игра о расхитительнице гробниц из числа выпущенных за последние годы. Секрет успеха, видимо, был скрыт в грамотной комбинации женственности и экшена. А в предыдущих проектах именно визуальная привлекательность героини возводилась на передний план.

О том, что Лару Крофт планируется лишить сексуальности, сообщила Риана Пратчетт – сценаристка Rise of the Tomb Raider.

 

В общем, так и уходят секс-символы. Сначала Бонд лишился почти всех своих атрибутов, среди которых суперкары, дорогие отели и гаджеты. Теперь у Лары Крофт забрали грудь. Но зрителям и геймерам всё равно нравится.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin,

ПРОСМОТРЫ4630
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
16 ноября 2015 13:53
0
13
1


Мда уж)) Клипец конечно))

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?