ОПУБЛИКОВАЛ: nn165m
28 ноября 2013

Killzone: Mercenary всё же получит дополнение

 

Несмотря на то, что за последние несколько месяцев все силы разработчиков из студии Guerrilla были брошены на Killzone Shadow Fall, которая появилась на свет вместе с официальном релизом PS4, ребята не стали забывать о своем раннем портативном проекте Killzone Mercenary. 

 

Несмотря на то, что за последние несколько месяцев все силы разработчиков из студии Guerrilla были брошены на Killzone Shadow Fall, которая появилась на свет вместе с официальном релизом PS4, ребята не стали забывать о своем раннем портативном проекте Killzone Mercenary.  И вот теперь радостные новости, в течение нескольких ближайших месяцев, ожидается появление официального обновления.

Первое что обещали сделать разработчики так это патч №3, в котором будет минимальное количество изменений которое затронит функционал игры, но при этом он будет содержать в себе всю массу того, что и в предыдущих двух обновления, так же стоит отметить, что его размер уменьшен почти на 800 мб, что поможет сохранить место на карте памяти.

 

Патч №4 появиться уже в середине января следующего года, и мы заранее знаем что он сможет улучшить баланс сетевой игры при этом значительно снизить проблемы непосредственно вязанные с соединением.

 

После чего появиться партч за номером 5, который обещает стать одним из самых больших и добавить в игре сразу несколько сетевых карт.

После в первых месяцах 2014 года, подоспеет шестое обновление, в котором будет произведена адаптация игры для Vita TV.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Troglobite

ПРОСМОТРЫ2233
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?