ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
21 мая 2019

Самые ожидаемые анонсы на Е3 2019

Самые ожидаемые анонсы на Е3 2019

 

Остается несколько недель до главного игрового события года – выставки Е3. Сейчас ходит много слухов о том, какие проекты могут быть представлены на мероприятии. Кратко расскажем о некоторых из них.

 

Известно, что в этом году не будет новой Assassin’s Creed, а значит самое время представить Splinter Cell или Watch Dogs. Предпочтительней смотрится именно последний, ведь серия достаточно успешная и пользуется большой популярность. Уже сейчас известно, что действие будет происходить в Лондоне, а по последним слуха героиней окажется девушка-азиатка. Со Splinter Cell все гораздо сложнее, слухов огромное количество, но ни один из них не говорит ничего конкретного.

 

Многие ожидают, что Rocksteady Studios прервет молчание и наконец расскажет о будущей игре. Создатели трилогии о Бетмане до сих пор даже не намекнули о каких героях комиксов DC, окажется новый продукт.

 

Среди японских студий больше всего ждут анонсов от Platinum Games и Luminous Productions. Первые уже стали мастерами слешеров с глубоким и сложным сюжетом. А вот Luminous Productions внутренняя студия Square Enix. Ранее они должны были делать дополнения Final Fantasy XV, но вместо этого создают некий большой проект.  

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ727
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?