ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
22 февраля 2016

В Driveclub появятся городские трассы

В Driveclub появятся городские трассы

 

Аркадная гонка Driveclub – довольно известный и проработанный симулятор, который предлагает ощутить крайне реалистичный опыт вождения на разнообразных транспортных средствах. Например, на мотоциклах. Разумеется, модели лицензированы от и до, и предлагают не только узнаваемый внешний вид, но и привычные технические характеристики.

Но носиться на мотоциклах по загородным трассам – удовольствие не самое большое. Однако в Driveclub других-то, собственно, и нет! А ведь куда приятнее надеть мотошлем, усесться на своего «железного коня» и отправиться в полет по городским улицам, наблюдая, как мимо проносятся фонари, а праздношатающиеся прохожие прижимаются к стенам. 

К счастью, разработчики Driveclub прекрасно понимают нужды мотоциклистов. Именно поэтому в течение 2016 года для этой игры будет представлено несколько DLC, которые наконец-то добавят городские ландшафты. Трассы пролягут через мегаполисы и менее крупные населенные пункты – чтобы каждый геймер мог выбрать себе маршрут по душе.

Трассы – не единственное дополнение, которое ожидает Driveclub в этом году. Разработчики добавят новые автомобили, другие виды техники и прочий контент. Скорее всего, эти DLC будут бесплатными, потому что и предыдущие аддоны распространялись без необходимости покупки. Однако дата релиза пока неизвестна. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin

ПРОСМОТРЫ2258
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?