ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
5 января 2016

Трейлер Dead or Alive Xtreme 3 стал самым просматриваемым среди промо-продукции Tecmo Koei (и неудивительно)

Трейлер Dead or Alive Xtreme 3 стал самым просматриваемым среди промо-продукции Tecmo Koei (и неудивительно)

 

Серия файтингов Dead or Alive отличается высочайшей популярностью. И это неудивительно. Коварные разработчики в качестве главных героев используют полуобнаженных девушек, зачастую в одних бикини. И сражаются эти красавицы на фоне красивейших ландшафтов. В общем, DoA – услада для мужских глаз.

Грядущая часть Xtreme 3, хоть и не является файтингом – это набор мини-игр, имеет все шансы ещё раз подтвердить успех предшественников. Потому что новый движок обеспечивает крайне реалистичную и красивую графику! Да и действие проекта развернется на пляжах и в прочих интересных местах.

Вскоре после анонса Xtreme 3 разработчики опубликовали соответствующий промо-трейлер с демонстрацией красот игры, её героинь и локаций. И это видео собрало больше просмотров, чем любое другое от компании Tecmo Koei.

Дата релиза проекта пока не объявлена. Потому, чтобы скоротать время до выхода, можно скачать CS 1.6 бесплатно или другой увлекательный проект. А он, между прочим, потребуется. Потому что дальше идут плохие новости.

 

TecmoKoeiне планирует продавать DoA Xtreme за пределами Азии. Скорее всего из-за того, что пляжный геймплей с мини-играми типа перетягивания каната и прыжков по плавающим бакенам не вызовет интереса у западных поклонников. Да и толика сексизма тоже вряд ли порадует издателей. 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ2620
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?