ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
6 декабря 2014

LittleBigPlanet 3

LittleBigPlanet 3

 Игры из серии LBPвсегда отличались от остальных продуктов гейм-девелопинга. Они предлагают игроку фантазировать, создавать, строить и просто креативить, ни в чем его не ограничивая.

 

Особенного сюжета или там мегаувлекательного геймплея в LBPникогда не было – да и не нужен он был, эти игры «цепляют» свободой творчества.

 

LittleBigPlanet 3

 

 

Третья часть, что вполне себе естественно для «относительно успешных» (не ставших бестселлерами, но при этом не забытых на виртуальных полках) игровых серий, предлагает все то, что понравилось игрокам в предыдущих двух частях. Персонажей больше, чем обычно, «маленькая большая планета» действительно большая, графика симпатичная, а возможности игрока не ограничены ничем.

Первое, что «бросается» в новой игре – увеличившееся вчетверо количество играбельных персонажей, что особенно важно для мультиплеера и кооперативного прохождения. Помимо главного героя, Сэкмана, на экране периодически будут появляться Свуп, Оддсок и Тоггл. Как обычно, каждый из персонажей может похвастаться рядом индивидуальных особенностей в дополнение к необычной, но умилительной внешности.

 

LittleBigPlanet 3

 

Так, например, «войлочная» птица Свуп умеет летать, а также обладает некоей грузоподъемностью и может переносить некрупные вещи. Носкоподобному Оддстоку плевать на гравитацию – он без труда прыгает по отвесным поверхностям (например, стенам). Похожий на мешок Тоггл меняет свои размеры и массу. В своем крупном состоянии он способен опускать платформы, а также толкать даже массивные предметы, а в малом – пробираться через узкие щели.

С точки зрения жанра, LBP3 – аркада с элементами платформера, а бессюжетные аркадные платформеры остались во временах консолей Dendy. Потому и в игре имеется небольшая история.

 

LittleBigPlanet 3

 

 

Сэкбой с товарищами отправляется на новую планету, где креативные идеи буквально витают в воздухе. Там он совершенно случайно выпускает из заточения трех совершенно демонических созданий, каждое из которых – настоящее воплощение зла. И теперь он вместе с добрыми друзьями будет пытаться запихнуть этих самых демонов обратно в их «клетки».

 

LittleBigPlanet 3

 

Игровой процесс, как обычно, проявляется в решении различных головоломок – пространственных, логических, механических, физических и т.д. Разгадывать их придется, проявляя креативные и творческие способности, а также умело пользуясь навыками всех четырех персонажей.

Креатив можно проявлять не только в игровой процессе. Главная особенность LBP3 – «продвинутый» редактор уровней, который позволяет создать всё что угодно, а потом это «что угодно» выгрузить в интернет.

 

LittleBigPlanet 3

 

У игры огромное компьюнити. К настоящему моменту геймерам удалось разработать как минимум 8,5 млн доступных для загрузки уровней. Более того, различные уровни предлагают новый игровой процесс, в корне меняя жанр игры.

 

LBP3 – это такая «бесконечная» игра. Множество родных уровней, редактор, загружаемые миссии – LBP3 способна «убить» не один десяток часов. 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Fastick

ПРОСМОТРЫ4257
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?