ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
14 октября 2014

Многопользовательский режим в Driveclub становится лучше

Многопользовательский режим в Driveclub становится лучше

 

На днях компания-разработчик игры Driveclubпредставила обновление с номером 1.03, в котором исправляются ошибки, связанные с нестабильной работой игровых серверов. Кроме того, многие пользователи, которым ранее был доступен лишь синглплеер, наконец-то смогут протестировать свои водительские навыки в онлайн-гонках.

Впрочем, мультиплеер в любом случае пока далек от заявленного совершенства. Режимы испытаний и социальные компоненты пока еще недоступны – зато работают клубы, листы рейтинга, многопользовательские гонки, синглплеер и возможность кастомизации собственного авто.

 

Как сообщают представители EvolutionStudios на официальной странице девелопера в Facebook, «Мы изо всех сил пытаемся ускорить выход полноценного режима мультиплеера в Driveclub. Недавно мы представили новое обновление, позволяющее увеличить число игроков в режиме онлайн, и это хорошие новости. Но мы и далее будем обновлять игру, открывая мультиплеер и другие онлайн-возможности все большему числу геймеров. Мы понимаем, что такое решение далеко от идеального, однако на настоящий момент лучшего способа увеличить производительность серверов просто не существует.»

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2356
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?