ОПУБЛИКОВАЛ: nn165m
6 ноября 2013

Несколько хороших новостей

 

Представители студии Renegade Kid, которые известны практически каждому владельцу портативной консоли от Nintendo, сделали заявление о том, что хотят портатировать на PlayStation инди-платформер Mutant Mudds Deluxe.

 

 

Mutant Mudds Deluxe появится на PS Vita и PS3 к Новому Году

 

Основным героем игры является уже знакомый нам мальчик по имени Макс, который вроде бы беззаботно сидел у себя дома и развлекался в прохождение различных видео игр. Но вдруг на землю падает метеорит и вот наш невзрачный герой, вооружённый лишь водяным пистолетом и реактивным ранцем, без каких либо объяснений пускается спасать планету от ужасных грязевых монстров

Сразу стоит отметить, что первое появление этой игры прошло еще в далеком 2012 году на Nintendo 3DS, после чего игра смогла получить огромную массу положительных отзывов не только от пользователей но и от прессы. В настоящий момент, средний балл Mutant Mudds Deluxe по Metacritic превышает 80.

 

Так же стоит рассказать о том, что официальный релиз игры PS Vita и PS3 должен состояться ближе к новогодним праздникам. В настоящий момент стоим ость новенького тайтла еще не известна, так как разработчики не опубликовали практически не какой информации.

Приложение TuneIn доступно на PS Vita и PS3

 

Очередная хорошая новость, немногочисленный список невероятно полезного софта для консолей пополнился одним из наиболее популярных на сегодняшний день сервисов сетевого прослушивания радио TuneIn.

 

В настоящий момент приложение даст вам возможность послушать более 70 тыс. известных мировых станций, которые благодаря простому и лаконичному интерфейсу очень легко можно отсортировать по предпочтениям и тематике. Но и это еще не все, в TuneIn вы сможете слушать все, что вам угодно начиная от спортивных передач и новостей заканчивая различными фестивалями в прямом эфире.

 

В настоящий момент приложение уже доступно по невероятно скромной цене всего за 38 рубле, но и это еще не весь лакомый кусочек, все премиальные подписчики PS Plus могут загрузить TuneIn совершенно бесплатно.

 

 

А закончим мы наш сегодняшний обзор не менее хорошими известиями о том,  что PS4 будет поддерживать Cross-Buy с PS Vita. Инновационная система кроссплатформенных покупок между консолями PlayStation была позитивно встречена пользователями, а с ее появлением вы сможете экономить на покупке некоторых версий игр как для той так и для другой консоли.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1776
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?