ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
23 мая 2013

Портал VG24/7 опубликовали свежие скриншоты Dragon's Crown

Портал VG24/7 опубликовали свежие скриншоты Dragon's Crown

Портал VG24/7 опубликовал свежие скриншоты Dragon's Crown для PS Vita
Долгожданная RPG выйдет 6 августа на PS Vita и Playstation 3 в Северной Америке.
Игра начинается в баре Драконий рай, где все шесть персонажей игры (Истребитель, Amazon, Гном, Эльф, Мастер и Волшебница) собрались за круглым столом. После выбора персонажа, вы сможете настраивать их цвет, голос, приветственное сообщение, выбора персонажа сообщение, возрождение сообщение, и предсмертное послание. Оттуда вы можете начать игру.
  • Вы будете иметь два AI партнеров, которые будут подсказывать,как вам играть: Rogue Rannie, он будет открывать сундуки с сокровищами, запертые двери, и вести там добычу, и Фея Тики, она будет служить в качестве навигации.
  • В городе, вы будете иметь возможность доступа на различные объекты, к организации торговых и других путей для вашего Приключения.
  • После того, как вы подготовились, вы можете отправиться в темницу, где вы будете собирать новое оружие и броню, зарабатывать очки опыта и денег, и выполнять квесты. Когда вы исследуете подземелья, иногда события будут происходить и вы встретите новых персонажей, таких как варвар воин Роланд.
  • Как вы получаете опыт и уровень выше, вы будете зарабатывать Очки умений. Они могут быть использованы в гильдии Авантюриста, чтобы повысить новые навыки. Существуют общие навыкам и умениям. "Золото " Исцеления”, например, - это общий навык, который восстанавливает HP, когда вы собираете монеты и затраты 1 Навыка.
  • Вы встретите много персонажей на протяжении всей истории, таких, как принцесса Вивиан, премьер-министр Густав, и Королевский принц декан Hydeland. Сладострастной Морган Risley держит волшебный магазин в городе, где вы можете приобрести вещи, как "Взрывной " S” и "Власть Ликер.” Доспехи, покрытые Самуил является руководителем Авантюриста гильдии, где вы будете получать квесты и укреплять своим характером.



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2515
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?