ОПУБЛИКОВАЛ: admin
16 мая 2013

Gran Turismo 6 официально появится на PlayStation 3


Gran Turismo 6 дебютное видео и мега-пак скриншотов


 

Sony и Polyphony Digital подтвердили, Gran Turismo 6 выходит на PlayStation 3. Это действительно праздник!

Гонщику будут представлены все транспортные средства из Gran Turismo 5‘s, а также новые автомобили. Итого до 1200. Игроков будет иметь возможность настроить свои машины ( "несколько тысяч аэродинамических деталей и специальные колеса”  "почти на все автомобили.”) Игра будет также включать все треки из Gran Turismo 5‘s и семь новых мест, в том числе в Великобритании Silverstone Circuit.

Игра разрабатывается на новом движке "compact”, что , как обещают разработчики, "улучшит работу и повысит гибкость”, чтобы расширить гонщику возможности и нагрузки. Ожидается много треков и много машин,которые будут добавлены после запуска игры.

"Удивительно думать, что вот уже 15 лет, как мы впервые выпустили Gran Turismo,- объяснил Kazunori Yamauchi, во время объявления в Silverstone Circuit. "Многое поменялось с тех пор, и теперь Gran Turismo 6 это дальнейшая эволюция и просто моя мечта. Мы рады предоставить GT6 на PlayStation 3, так как у нас очень лояльные сообщества на этой платформе.”

Он продолжал : "я очень доволен тем, что это новая игра и новые дополнения. Но выхоl GT6 - это только начало. Игра будет продолжать развиваться на протяжении всей своей жизни. У меня уже есть много идей для вещей, которые я хочу достичь в ближайшие 15 лет Gran Turismo!”




Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1871
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?