ОПУБЛИКОВАЛ: admin
2 апреля 2013

Killer is Dead - новые персонажи.

Killer is Dead - новые персонажи.

 

Встреча с Большой Головой, Дэймоном и прекрасной Скарлет.

Kadokawa Games и Grasshopper Manufacture представили новых персонажей игры Killer is Dead. Также разбушевавшегося гиганта, который "украл Землю" и прекрасную Скарлет.

Гигантская Голова:

Killer is Dead - новые персонажи.

 


Гигант высотой примерно 100 метров. Он имеет уязвимость, когда встаёт в полный рост, и он нападает в зависимости от настроения. По словам героев, они хотят вернуться на кусочек Земли, что украл этот гигант, но...

Дэймон:

Killer is Dead - новые персонажи.

 


Таинственный незнакомец. Его части тела превращаются в провода. В связи с изменениями, он начал терять человечность и его глаза полны безумия.

Битва:

Killer is Dead - новые персонажи.

 


  • Зарядный Пистолет: С помощью крови, собранной по проводам, он излучает сильную волну взрыва. После  подзарядки энергии, вы можете создать взрывы, которые поглощают еще больше врагов. Но, с другой стороны  это делает вас беззащитным, так что вы должны обратить пристальное внимание при ее использовании этого оружия.
  • Левая Рука: Из-за какого-то несчастного случая, из специальной плоти была реконструирована левая рука. Она питается от крови злодеев. Это становится сильным оружием, что демонстрирует различные возможности в бою.

Ниндзя:


Killer is Dead - новые персонажи.

 

 


Проводной человек. Благодаря его ловкости и стилю боя, его кличка - "Ниндзя.” Он обладает способностью к телепортации, и он несет Саи, и короткий меч в обоих руках, которые он использует для атаки Mondo.


Таинственная Скарлет:


Killer is Dead - новые персонажи.

 

 


Прямо посреди боя, таинственной красоты Скарлет, появляется вдруг прямо перед глазами Mondo. Она очень сексуальная медсестра, которая несёт огромный шприц, наполненный какой-то яркой жидкостью. Провокационными позами и словам - она пытается соблазнить Mondo во время выполнения миссии. Смерть или несколько минут с красавицей? Выбирать вам.






Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2892
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?